Муж стал ругаться матом… строимся 3-й год

ИмхоДом Форумы свободная тема Муж стал ругаться матом… строимся 3-й год

  • В этой теме 78 ответов, 39 участников, последнее обновление сделано МаксМакс.
Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 79 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #94132
    Аватарvadimcd
    Участник
    • Томск

    нееееее…. без мата, я бы и строить не стал, хоть и не одно высшее у меня, и тем, не мение, к мату отношусь нормально — но только применительно к стройке…

    #94133
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Не так давно от мамы, за 30 лет, первый раз мат услышал, ну не смогла она по другому эмоции передать… Не лишать же ее теперь родительских прав!

     

    #94134
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    а можно перевод?)))

    #94135
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Джаляб это билять по-таджикески))) остальное гугл переведет тут нельзя, топик-стартер обидится и уйдет, на сибмаму)))

    #94136
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Такое впечатление, что они наше слово наоборот прочитали… и то неправильно )))))…

    #94137
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    мат у русского человека всегда был и будет, а вот умение его применять дано не каждому, и тут не зависит от воспитания, пола и соц.положения. Доводилось слышать маты и от профессоров, и от учителей литературы и русского, от попа церковного и т.д., но в таких ситуциях, где это допустимо и не вызывает негатива у окружающих.

    Просто есть люди невоспитанные или просто недалекие, матерятся везде и при всех, это режет ухо и выглядит неподобающе.

    Да, еще при детях ни при каких обстоятельствах мат не одобряю.

    #94138
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    как смогли, так и прочитали))))

    #94139
    АватарOsya
    Участник
    • Томск

    Хаха))) Весело тут ) lade2,   ваш муж идеален, если вам больше прикопаться не к чему, нового найти будет проблема с такими тараканами))

    #94140
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Жалко мужика…. если уж по такому поводу жена чемоданы пакует…. пилит походу конкретно…

    #94141
    lade2lade2
    Участник
    • Томск

    Отвечу сразу всем, и особенно Гостю, который только "рад" таким проблемам. Вот как раз такое  соглашательство в семье, постоянное снижение планки и приводит к тому, что появляются проблемы более значимые. А если бороться с проблемами на подходе, то большие проблемы просто не успеют собраться.

    Удивляюсь я на людей, тем  более на форуме застройщиков, которые живут на расслабоне и реагируют только на большие залёты. Если у вас кран капает, вы не встанете пока трубу не прорвет?!

    Возвращаюсь к теме: у кого-нибудь жена делала замечания, что после стройки культурный уровень половины, несколько, мммм….. понизился? Как вы на это реагировали и как к этому отнеслись?

    #94142
    АватарOsya
    Участник
    • Томск

    Мне сраузу цитата вспомнилась: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью…"

    #94143
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    #94144
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Возвращаюсь к теме: у кого-нибудь жена делала замечания, что после стройки культурный уровень половины, несколько, мммм….. понизился? Как вы на это реагировали и как к этому отнеслись?

    Делала. Сначала маленькие замечания, потом большие. Теперь вместе не живём. Я посчитал, что поскольку перестал удовлетворять критериям уровная окультуренности этой жены, надо искать другую, которую будет удовлетворят мой текущий уровень. Если мой уровень ещё понизится, и уже не будет удовлетворять эту — пойду искать другую…. 

    #94145
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    ИМХО я всегда думал избавление от косноязычия, путём включения в собственный словарь дополнительных языков способствует повышению культуры )

    #94146
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Давайте, не будем путать диско-клуб с филармонией?

    #94147
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Таджикского, например….)))

    #94148
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    у кого-нибудь жена делала замечания, что после стройки…

    Сразу армией запахло…. "Реагировать на замечание" — давно не слышал 

    #94149
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Ждем темы 

    "Мой муж начал выпивать… строимся уже 3-й год"

    #94150
    nvsnvs
    Участник
    • Трубачево

    Снять надо Вам розовые очки, если мужик не умеет матерится (в меру конечно и особых обстоятельствах) — это баба. Мнение возможно неверное, но озвучу: Похоже ваш мужик начинает нарушать установленные вами запреты, а это значит, что он становится именно мужиком. Хотите жить с бабой — собирайте шмотки. Хотите с мужиком — уважайте его и его маленькие слабости сами. Ваше дело помогать ему, а не коридор из запретов в светлое будующее строить.

    #94151
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Так дойдем и до того, что рыгать и пукать запретят честным строителям ))))))))))))))))) Ужоснах ))))))))))))))))

    Мат — это аццое жжение яростного ИмхоДомовца ))))))))))))))

    А вообще если рассматривать в нейролингвистической плоскости, то мат ничто иное как специфическая интерпретация внезапно возникающего энергетического импульса, обусловленная сложившимися фонетико — синтаксическими и в большей степени подсознательными напреавлениями реагирования индивидуума. ……. Йо )))))

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 79 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.