Как уговорить жену переехать в частный дом?

ИмхоДом Форумы свободная тема Как уговорить жену переехать в частный дом?

Помечено: 

  • В этой теме 343 ответа, 113 участников, последнее обновление сделано МальцевМальцев.
Просмотр 20 сообщений - с 121 по 140 (из 344 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #70543
    АватарtriM
    Участник
    • Томск

     Ещё один взгляд на загородную жизнь…с юморком! Спасибо, улыбнуло

    #70541
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Жена права: тяжело содержать в чистоте дом в 150кв.м. Если есть  шерстяные и кожаные животные, дети с шилом в жопе и какой нибудь воробей, который свалился в трубу и теперь долбится башкой… Потом ещё придомовая территория. Газон постоянно разростается, у соседа рой пчелиный улетел и обвился вокруг опоры твоего крыльца- ты вышел, увидел, навалил в штанишки от вида этого месива из свирипых п***в и ушёл обратно.

    Ещё крыша. На крыше постоянно что то происходит, то она течёт, то скопилась пыльца с каким то мхом и на всём этом поселились какие то дрозды. Осы любят жить в кирпичной кладке и кусают примерно как выстрел из макарова. Муравьи! Без коментариев, возможно они читают а война с ними ещё не окончена, не хочу открывать свои позиции. Кроты…

    Ещё  какие то хулиганы освоили дроны- стоишь такой, отливаешь на малину- тут какая то херня как загудит над башкой…. А снег! Вчера только ты ложился спать и было безоблачное небо а утром тебе уже надо прорыть 15 метров траншеи до ворот чтоб выехать и хорошо если трактор почистил основную дорогу а если нет…словом лучше сразу этот момент уточнить.

    Ещё соседи. Волшебные и прекрасные соседи которые улыбаются и помогают твоим детям упавшим мордой в лужу подняться бывают только в кино. Как правило это безумная безпросыху пьющая интеллигенция, гоняющиеся друг за другом с топором раз в месяц под звуки арфы на которой играет их дочка. Или наворовавшие бандиты, привозящие блядей по средам и субботам, выбегающие из бани с болтами по 25см наперевес, подгоняя визжащих шлюх плётками- но тут в целом я не против.

    Но дом это хорошо однозначно, а жить удобнее всё таки в небольшой квартире где всё под рукой и не надо выносить мусор сначала в машину, потом ехать с ним, гремя пузырями и очистками от рыбы и картохи 10 км, а потом выкидывать всё это, если канеш не забудешь и не привезёшь всё это обратно домой вечером 

    #70544
    bgbg
    Участник
    • Nsk

    Нормуль. Всё так и есть 

    #70545
    АватарАноним
    Местный
    • Томск
    Саныч wrote:

    Как поэтично всё описанно…  Уж шибко на вброс похоже…… ))))))

    кто то поклонник каментов в пикабу, правда маты с камента убрали)))

    только конец практичный не скопировали 

    кстати ёлочка хвойная лучше всего перебивает запах стухшей в багажнике рыбы.

    #70546
    НейманНейман
    Участник
    • Луна

    Вроде кризис говорят — а вчера поинтересовались купить участок в Радужном, какие варианты, может подешевело — ценника меньше 2 млн не нашли.

    Не похоже что-то что народ разочаровался, все распродает  и сворачивается…

    #70547
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Высокая цена — это радует…. Значит наши капиталовложения увеличиваются )))))…..

    #70548
    j.borodaj.boroda
    Участник
    • Наука, Петра Великого

    На крыше постоянно что то происходит

    я б добавил — и в подвале тоже

    #70555
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    j.boroda wrote:

    На крыше постоянно что то происходит

    я б добавил — и в подвале тоже

    вот поэтому я предпочел плиту…. шо там под ней происходит — меньше знаешь лучше спишь…..

    а дроны у меня не летают. надо срочно посадить малину и начать отливать, может прилетят. чертовски не хватает движущихся мишеней….

    #70554
    nblkanblka
    Участник
    • Томск
    Нейман wrote:

    Вроде кризис говорят — а вчера поинтересовались купить участок в Радужном, какие варианты, может подешевело — ценника меньше 2 млн не нашли.

    Не похоже что-то что народ разочаровался, все распродает  и сворачивается…

    видимо, "такая корова задешево нужна самому". Да и чего торопиться, земля есть-пить не просит, налог на нее мизерный (по сравнению со стоимостью), штрафов за то, что не строят, нет…

    #70553
    antonanton
    Участник
    • Томск

    знакомая продала в радужном за 500 по весне. с водой, светом и дорогой.

    за 2.5 можно с домом взять

    #70551
    Бульдог Х.Бульдог Х.
    Участник
    • Томск
    anton wrote:

    знакомая продала в радужном за 500 по весне. с водой, светом и дорогой.

    за 2.5 можно с домом взять

    Это аргумент для жены "Сдурел что ли — вон как цены падают!"

    #70550
    МаринаМарина
    Участник
    • Томск

    Квадрокоптеры над малиной повесилило. Дайте адрес на ютюбе, где ролик посмотреть можно 

    #70549
    antonanton
    Участник
    • Томск
    Л.В.Браун wrote:
    anton wrote:

    знакомая продала в радужном за 500 по весне. с водой, светом и дорогой.

    за 2.5 можно с домом взять

    Это аргумент для жены "Сдурел что ли — вон как цены падают!"

    каждому свои цены. как в анекдоте, зачем платить 500, если за углом 2000?

    у нас в Родионово 15 соток от 300 в нормальных местах.

    #70552
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    На ру09 участки в Радужном от 2 млн.

    #70556
    antonanton
    Участник
    • Томск
    Гость wrote:

    На ру09 участки в Радужном от 2 млн.

    первый попавшийся. 600. https://www.tomsk.ru09.ru/realty?subaction=detail&id=3283442

    #70557
    nblkanblka
    Участник
    • Томск
    anton wrote:
    Гость wrote:

    На ру09 участки в Радужном от 2 млн.

    первый попавшийся. 600. https://www.tomsk.ru09.ru/realty?subaction=detail&id=3283442

    7,5 соток…

    #70559
    UryUry
    Участник
    • Барнаул
    Гость wrote:

    Обрыдло уже жить в многоквартирнике, платить ЖКХ. Хочу переехать в свой дом в пригороде со всеми городскими удобствами. Но как уговорить жену переехать в частный дом?

    "Не обижайтесь, я сейчас умную вещь скажу."  Скажите супруге, что с началом строительства дома, у Вас исчезнут "подружки", так как на них не останется ни времени, ни денег.

    #70560
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск
    Ury wrote:
    Гость wrote:

    Обрыдло уже жить в многоквартирнике, платить ЖКХ. Хочу переехать в свой дом в пригороде со всеми городскими удобствами. Но как уговорить жену переехать в частный дом?

    "Не обижайтесь, я сейчас умную вещь скажу."  Скажите супруге, что с началом строительства дома, у Вас исчезнут "подружки", так как на них не останется ни времени, ни денег.

    воистину так причем первого недостает гораздо больше

    #70561
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    Нормальные подружки приезжают не только пивасика дёрнуть но и по кустикам погулять, ягодку пособирать, а иногда даже, что очень удивительно, и грядочки прополоть. А самое главное это тишина после городского шума.

    #70562
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    вообще подружки не для грядок

Просмотр 20 сообщений - с 121 по 140 (из 344 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru