Как уговорить жену переехать в частный дом?

ИмхоДом Форумы свободная тема Как уговорить жену переехать в частный дом?

Помечено: 

  • В этой теме 343 ответа, 113 участников, последнее обновление сделано МальцевМальцев.
Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 344 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #70523
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Плюсану Заецу. Для кого-то все эти «плюшки» в тягость, а для кого и в радость. Жить надо просто в гармонии с самим собой. Если ты живешь в условии, которые тебя тяготит, то на фиг такая жизнь нужна? Если снег покидать и печку истопить это для тебя удовольствие — то оно это твое. А жить и быть недовольным своей жизнью — такая ситуация может вызывать только жалость и….. непонимание….. и если твоя вторая половина живет не в твоем понимании мира — значит это не твоя половина. Жизнь одна и жить надо с удовольствием.

    #70524
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    пока здоровье есть….

    #70525
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    levtomsk wrote:

    пока здоровье есть….

    А здоровье — это прежде всего движение и позитивное отношение к жизни. А когда на диване лежишь, придавленный пивным животом, все болячки и рождаются.

    #70526
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково
    Саныч wrote:
    levtomsk wrote:
    ……  А здоровье — это прежде всего движение и позитивное отношение к жизни……..

    Третий ингредиент — напряжение мозговых извилин. Бывает что и до надрыва или психа. Но главное — до решения нужной проблы; будь то снежный завал или потоп в неожиданном месте. Ну или жидкий обсер со своими же понтами. Решилось — хорошо. Глотай. Не решилось — тоже хорошо. Опять глотай. Но понимай, куда двигаться потом…… стакан решает …… 

    Видится не то, что происходит, а как оное интерпретируется. …….. стакан опять сука видится …..

    #70527
    nblkanblka
    Участник
    • Томск

    У истинно гламурной городской жительницы хватит финансов и на газ, и на асфальт до участка, и на глухой забор, и на ландшафтный дизайн, не переживайте) ну или у папика хватит ) впрочем, у них же хватит и на илитный дом в тихом центре с подземным гаражом… Или на виллу в Испании…

    #70528
    UryUry
    Участник
    • Барнаул
    nblka wrote:
    У истинно гламурной городской жительницы хватит финансов … на илитный дом в тихом центре с подземным гаражом… .

    Зимой в  ЦЕНТРЕ после парной "ёжиков не поймаешь!"

    #70529
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    у меня для жены один аргумент: я собираюсь построить дом и переехать туда жить. Кто со мной? а дальше все делается к лучшему)))

    #70530
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново
    psm wrote:

    у меня для жены один аргумент: я собираюсь построить дом и переехать туда жить. Кто со мной? а дальше все делается к лучшему)))

     "Совместный  труд..для  моей  пользы… он  объединяет!" (с) Матроскин

    #70531
    Solo333Solo333
    Участник
    • Томск
    falcon wrote:
    psm wrote:

    у меня для жены один аргумент: я собираюсь построить дом и переехать туда жить. Кто со мной? а дальше все делается к лучшему)))

     "Совместный  труд..для  моей  пользы… он  объединяет!" (с) Матроскин

    +1 .

    Должна быть жена заМУЖЕМ,  а не  наоборот))

    #70532
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    falcon wrote:
    psm wrote:

    у меня для жены один аргумент: я собираюсь построить дом и переехать туда жить. Кто со мной? а дальше все делается к лучшему)))

     "Совместный  труд..для  моей  пользы… он  объединяет!" (с) Матроскин

    а я-то думаю, откуда траблы какие-то с объединением… оказывается все потому что в одного в#$%выаю! все, срочно выгоняю всех объединяться))))

    #70533
    чайчай
    Участник
    • Томск

    Чет в Кафтанчиково все зло собралось.

    #70534
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    чай wrote:

    Чет в Кафтанчиково все зло собралось.

    вселенское? клещи что ли все сбежались? или гламурные девы?

    #70535
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    шо?  до  сих  пор   не  уговарилась  что  ли?

    #70536
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково
    Solo333 wrote:
    falcon wrote:
    psm wrote:

    у меня для жены один аргумент: я собираюсь построить дом и переехать туда жить. Кто со мной? а дальше все делается к лучшему)))

     "Совместный  труд..для  моей  пользы… он  объединяет!" (с) Матроскин

    +1 .

    Должна быть жена заМУЖЕМ,  а не  наоборот))

    Тоже плюсану. Если муж решил, жена ему верит. И все получается замечательно!

    #70509
    МальцевМальцев
    Участник
    • Московский тракт

    Тоже считаю вопрос в теме в корне поставлен неправильно — противопоставление. По-моему по таким ключевым вопросам мнение всегда должно быть одно, если разводить демократию — смысл тогда жить вместе?

    #70537
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    Вы такми темпами поделитесь на приверженцев матрирхата и патриархата  а по сути пустая болтовня.

    #70538
    чайчай
    Участник
    • Томск
    psm wrote:
    чай wrote:

    Чет в Кафтанчиково все зло собралось.

    вселенское? клещи что ли все сбежались? или гламурные девы?

    Да это я по поводу того, что Сканер написал #94. Дети, кошки, собаки, мороз, клещи, снег, колёса, бухающие соседи…….

    #70539
    UryUry
    Участник
    • Барнаул

    По данным американских учёных продолжительность жизни больше НЕ в мегаполисах.

     

    #70540
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    чай wrote:

    Чет в Кафтанчиково все зло собралось.

     

    Вы просто не все замечаете…

    А про дороги в кафтане — вот, даже видосик есть https://www.youtube.com/watch?v=A38_BbC3nVs

     

    #70542
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Как поэтично всё описанно…  Уж шибко на вброс похоже…… ))))))

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 344 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru