Говорит специалист по охранной сигнализации (разум Эйвы)

ИмхоДом Форумы руки из плечей Говорит специалист по охранной сигнализации (разум Эйвы)

Помечено: 

  • В этой теме 234 ответа, 40 участников, последнее обновление 5 лет сделано Аватарkaifsheg.
Просмотр 15 сообщений - с 221 по 235 (из 235 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #155451
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Видос из серии; я — дебил и пусть об этом знают все. В смысле сьемки.

    #155453
    vinnipux1982vinnipux1982
    Участник
    • Томск
    levtomsk wrote:

    https://livicom.ru/catalog  может осудим? я звонил им… с манагером общался.. ничего от него не получил информативного.. обещал типа что-то мануала прислать..

    или уже кситал поставить?

     

    за темой не следил.

    запустили они продажи.

    купил себе пока хаб плюс датчики протечки воды и охранные.

    Добавили в приложение сценарии, можно мутить разную автоматизацию.

    #155376
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

     

    купил себе пока хаб плюс датчики протечки воды и охранные.

    Добавили в приложение сценарии, можно мутить разную автоматизацию.

    [/quote]

    ну и как оно работает?

    #155236
    vinnipux1982vinnipux1982
    Участник
    • Томск
    levtomsk wrote:

    ну и как оно работает?

    да, работает.

    почему она не должна работать?

     

    #155455
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково

    Помогите или поделитесь пожалуйста.
    Решил востановить видеонаблюдение у себя (много демонтировал при утеплении мансарды), да родителям камеры поменять на получше. Нужен монитор для настройки камер видеонаблюдения (мобильный). Чтобы не бегать туда сюда…
    Был у меня, да дисплей подох, а замену найти не смог.
    Может кто за какую денежку даст попользоваться на недельку, или скажет где за дёшево купить, может б/у?

    #155456
    Аватарtommaso
    Участник
    • Томск

    мобильный монитор? что-то специфическое?

    а так есть обычная семнашка с областями битых пикселей. могу дать

    #155457
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково

    Да не сильно удобно с 17 дюймами на лестнице крутить видеокамеру… Такая у меня тоже есть

    Щас в интернете нашёл 3,5 дюймовые для авто для камеры заднего вида. Поеду по томску поищю такие. У китайцев 1000 руб стоит. Но долго.

    #155458
    Аватарtommaso
    Участник
    • Томск

    а. ну в принципе такое тоже где-то было, автомобильный телик. могу посмотреть точно сегодня вечером

    #155454
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково

    Буду благодарен.

    #155459
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    kaifsheg wrote:

    Да не сильно удобно с 17 дюймами на лестнице крутить видеокамеру… Такая у меня тоже есть

    Щас в интернете нашёл 3,5 дюймовые для авто для камеры заднего вида. Поеду по томску поищю такие. У китайцев 1000 руб стоит. Но долго.

     

    Есть автомобильные 3.5"(выскакивающий) и 7". Первый — новый, покупал, но так и не поставил (хотел в качестве видеоглазка использовать). Второй — использовался для видеонаблюдения (камеру по нему поворачивал на припаркованный автомобиль). Если надо — пишите в личку.

    #155460
    LALA
    Участник
    • Апрель

    Айпи камеры избавят от необходимости мобильного монитора…..

    #155461
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    LA wrote:
    Айпи камеры избавят от необходимости мобильного монитора…..

    к сожалению, IP-камеры — это не панацея. если есть возможность и желание, то аналоговые — будут удобнее. Можно настроить любое разрешение, любое качество картинки, и картинку "налету" обрабатывать всякими предпроцессорами.. Но, это надо заморачиваться… Т.е. каждому-свое. 

    #155462
    AVANbI4AVANbI4
    Участник
    • Томск
    kaifsheg wrote:
    Помогите или поделитесь пожалуйста. Решил востановить видеонаблюдение у себя (много демонтировал при утеплении мансарды), да родителям камеры поменять на получше. Нужен монитор для настройки камер видеонаблюдения (мобильный). Чтобы не бегать туда сюда… Был у меня, да дисплей подох, а замену найти не смог. Может кто за какую денежку даст попользоваться на недельку, или скажет где за дёшево купить, может б/у?

    А если два смартфона… Один ставите перед монитором дома, второй с собой. Видеозвонок со второго на первый и вуаля, у Вас в руках мобильный монитор.

    #155463
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково
    AVANbI4 wrote:
    kaifsheg wrote:
    Помогите или поделитесь пожалуйста. Решил востановить видеонаблюдение у себя (много демонтировал при утеплении мансарды), да родителям камеры поменять на получше. Нужен монитор для настройки камер видеонаблюдения (мобильный). Чтобы не бегать туда сюда… Был у меня, да дисплей подох, а замену найти не смог. Может кто за какую денежку даст попользоваться на недельку, или скажет где за дёшево купить, может б/у?

    А если два смартфона… Один ставите перед монитором дома, второй с собой. Видеозвонок со второго на первый и вуаля, у Вас в руках мобильный монитор.

    Вариант, но с мониторчиком проще. Тем более у меня уже выбор есть…

    #155464
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково

    Всем откликнувшимся спасибо. Штуковину взял. Буду юзать.

Просмотр 15 сообщений - с 221 по 235 (из 235 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru