Откатные ворота. Нужны отзывы по эксплуатации и конструкции.

ИмхоДом Форумы свободная тема Откатные ворота. Нужны отзывы по эксплуатации и конструкции.

Помечено: 

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #136065
    АватарKomfort
    Участник
    • Томск

    Можем предложить со склада в Томске.:

    MINI — ЭКО.

     МАССА ВОРОТ ДО 300 КГ Артикул Наименование Кол-во Стоимость KIT 150-300K Тележка с 5 роликами (2шт.), ролик концевой, улавливатель конц. ролика, cкоба направляющая с 2 роликами. 1 компл. 7 560р. CGS-345-M-R Рельс направляющий MINI / неоцинкованный / 1шт./6м/ 6 210р. 13 770р. 

     

    INI МАССА ВОРОТ ДО 500 КГ CGS-345-M-R Рельс направляющий MINI / неоцинкованный / 1шт./6м/ 6 210р. CGS-250.8-M Тележка с 8 роликами MINI 2 шт. 8 060р. CGS-347-M Ролик концевой MINI 1 шт. 985р. CGS-346-M Улавливатель конц. ролика MINI 1 шт. 945р. 247 Скоба направляющая с 2 роликами 1 шт. 485р. 16 685р.

    #136066
    AvalonAvalon
    Участник
    • Томск

    Желтый профиль ставиться не на край, а по центру. Ещё для надежности внутри желтых квадратов надо диагонали приварить с верхнего левого угла в нижней правый. Это чтобы конструкция не провисала.

    #136067
    КазахКазах
    Участник
    • Томск

    Заказал с Москвы 7-ми метровую балку и до 500кг. вышло 10600+доставка до Томска Дел.линии 1250.Дешевле в Томске не нашел,возможно и есть!

    #136068
    АватарKomfort
    Участник
    • Томск

    Скидки тоже есть!

    #136069
    КазахКазах
    Участник
    • Томск

    И какова будет скидка?!

    #136046
    АватарKomfort
    Участник
    • Томск

    10%.

    Оборудование не из поднебесной, качество выше чем у аналогичных предложений Российских и Белорусских брендов.

    #136070
    Аватарpau70
    Участник
    • Томск

    А я все же остановился на распашных. Что посоветуете? Ширина будущего проема 5.6 м. Предположительно будет ковка.

    Присматриваюсь к FAAC 400 SB. Как с обслуживанием данного бренда?

    #136071
    АватарKomfort
    Участник
    • Томск

    никак. поинтересуйтесь, есть ли вообще в Томске на них что нибудь.  И цена!

    АТI 300 электромеханические приводы ATI 3000 до 800кг или до 3,0м интенсивность 50% . 001A3000A Привод 230В линейный самоблокирующийся Специальный стальной крепеж 2 002ZF1N Блок управления 1 001AF43RU Радиоприемник встраиваемый 1 001TWIN2 Брелок-передатчик 2-х канальный. Функция " key code"

    34900руб. Гарантия три года!  Эксплуатируются в Томске на многих оъектах от коттеджа до многоквартирных домов. Любая деталь есть на складе в Томске.   скидки форумчаном тоже есть! 

    #136072
    Аватарpau70
    Участник
    • Томск

    Спасибо. Вот и интересуюсь. 

    #136073
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    по центру — это если с 2 сторон зашивать.

    ну и треугольники, да, самые крепкие фигуры. веса немного добавится а жесткость на порядок вырастет.

    и треугольник сзаду мало кто хочет, всем прямоугольные подавай хотя оно так и правильней — противовеса больше

     

    #136074
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково

    Откатные мне больше нравятся. Снег реально меньше проблем делает с ними. Уже три года стоят и неи проблем ваще. Все ролики в направляющей спрятаны.

    #136075
    vasilevasile
    Участник
    • Томск

    Это где можно посмотреть в живую?

    #136076
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково

    Ул. Артёма д.7
    На комбикормовом заводе правые ворота мои.
    Есть 8 воррт подвесных. В деревне.

    #136079
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    #136080
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    Думаю над механикой сдвижных ворот. Ворота будут висячие. Но есть один момент. Хочу, чтобы они заходили вплотную между столбами.

    ПРидётся делать задний подвес плавающим. Кто видел, как на микроавтобусах закрывется боковая дверь — тот поймёт смысл.

    #136081
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Где комплектующие достать?   в прошлом сезоне  опору сразу вместе с забором залил.  Сколько примерно цена на варота? 

    #136082
    Аватарyoko
    Участник
    • Томск
    Komfort wrote:

    Можем предложить со склада в Томске.:

    MINI — ЭКО.

     МАССА ВОРОТ ДО 300 КГ Артикул Наименование Кол-во Стоимость KIT 150-300K Тележка с 5 роликами (2шт.), ролик концевой, улавливатель конц. ролика, cкоба направляющая с 2 роликами. 1 компл. 7 560р. CGS-345-M-R Рельс направляющий MINI / неоцинкованный / 1шт./6м/ 6 210р. 13 770р. 

     

    INI МАССА ВОРОТ ДО 500 КГ CGS-345-M-R Рельс направляющий MINI / неоцинкованный / 1шт./6м/ 6 210р. CGS-250.8-M Тележка с 8 роликами MINI 2 шт. 8 060р. CGS-347-M Ролик концевой MINI 1 шт. 985р. CGS-346-M Улавливатель конц. ролика MINI 1 шт. 945р. 247 Скоба направляющая с 2 роликами 1 шт. 485р. 16 685р.

    Это у Вас на нижней балке я так понял? А во сколько выйдет полный комплект для установки но без привода, чтобы просто в ручную откатывать на средней балке? и можно узнать производителя или сайт продукции которую вы предлагаете?  Спасибо.  

    Просто у меня сам бог велел сделать нормальные откатные ворота, конструкция забора и место позволяет, что делать распашные просто грех.

    #136083
    nosnos
    Участник
    • Наука
    mach wrote:

    Где комплектующие достать?   в прошлом сезоне  опору сразу вместе с забором залил.  Сколько примерно цена на варота? 

     Четыре года назад брал комлектующих на двое ворот вот этого производителя http://www.rolls.ru/. Комплекты Евро и Макс Один с приводом. Проблем пока не замечено. Заказывал через инет.

    #136084
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки
    nos wrote:
    mach wrote:

    Где комплектующие достать?   в прошлом сезоне  опору сразу вместе с забором залил.  Сколько примерно цена на варота? 

     Четыре года назад брал комлектующих на двое ворот вот этого производителя http://www.rolls.ru/. Комплекты Евро и Макс Один с приводом. Проблем пока не замечено. Заказывал через инет.

    Ещё бы цены сказали бы, что обошлось с доставкой? 

    #136078
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Доставка транспортной. Давно это было, цену доставки щас не вспомню. Помню что второй комплект (который Макс) в два раза дороже вышел из-за длинны нижнего рельса. Итоговая цена обеих ворот (верх варил сам по картинкам из интета, заполнение профлистом) обошлась дешевле Томских цен на комплекты для самосборки процентов на 30-40. Тут конечно работа своя.

    У них есть диллеры на сайте с ценами и  многие продают ихнюю продукцию. Местные контры хаяли их продукцию,  говорили что металл роликов мягкий, подшипники  не те и прочее. Проблем на момент продажи домиков полтора года назад не замечено (износ нулевой). Да и сейчас новые хозяева не жалуются. Привод ставил только на больших, покупал на Али. 

    P.S. Больше откатные с приводом делать не буду. Пробовал делать нишу, куда бы ворота заезжали, тем самым прятать привод от снега. Все равно приходилось выметать раз в неделю снежок, чтоб не клинило. Думаю вариант со средней балкой будет лучше в этом плане.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.