Партнерство качества «ИМХОДОМ» >>

ИмхоДом Форумы свободная тема Партнерство качества «ИМХОДОМ» >>

  • В этой теме 270 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет сделано БуратиноБуратино.
Просмотр 20 сообщений - с 181 по 200 (из 271 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #134185
    oooaspoooasp
    Участник
    • Томск

    Опять мне стало грустно, что, видимо, невнятно донес свою идею через текст из каких слов сделан этот вывод про "чужой кусок" — я не понял. Пояснения были бы кстати с Вашей стороны. 

    Однако Ломастер в одном попал в точку — сейчас прорабатываю возможные варианты исполнения сайта. Вот только форума там точно не будет.  Поэтому публику тащить туда нужды нет. 

    Ну а по поводу старшего младшего брата Вы уже поняли? Нас — 4 брата! В Красноярск ездили — "младший старший" (я) и "старший младший", т.е. мой брат. 

    Надо отдельно сказать про цены на сайтостроительство. Закидывал удочку в две конторы. В первом случае мои хотелки оформились в 120К, во втором 80К. Вот так-то. Надо сайтами заниматься! А мы: стройка, стройка

    #134186
    oooaspoooasp
    Участник
    • Томск

    Приветствую, уважаемые форумчане!

    Вести с полей. Вчера состоялся разговор с руководителем томского отделения ГФ. Звонил по работе, но также затронул вопрос корпоративных скидок для местного партнерства. Как итог — получено предварительное согласие на получение максимальной скидки на винтовые сваи. Кому интересен сей продукт, прошу сообщить о намерении. Проверим поставщика, так сказать, в деле. 

    #134187
    oooaspoooasp
    Участник
    • Томск

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    Коли взял на себя «ответственность» собирать партнеров, буду продолжать енто дело.

    Сообщаю, что первым партнером стала компания – главфундамент. Обещали, что, при необходимости, на своем сайте ГФ разместит данную информацию о сотрудничестве.

    Для определения дальнейшего состава участников (кто нужен) поступлю следующим образом – составлю список по специфике выполняемых работ. Если есть желающие быть в банде партнерстве, просим сообщить. Необходимые данные от вас – логотип, описание, контакты, отзывы при наличии. Формируем чек-лист партнеров. Для себя понимаю, что на данном этапе сложно понять соответствует ли человек или организация ранее описанным в постах требованиям, но с чего-то начинать надо.  

    Итак, есть необходимость в следующих партнерах (поставщик материала, поставщик услуг) на работы по:

    #134188
    АватарМебельщик
    Участник
    • Томск

    Брат. Это, конечно, хорошо, что ты так озадачился этим вопросом. "Горишь" идеей некого партнёрства и пр. Но ты глянь, что эта тема уже не особо-то кому-то и интересна! Тема переросла из партнёрства в некий бложик о том, как человеку стало что-то интересно попробовать и вот он показывает, как он этого добивается! Я-то не против бложиков (мне такое интересно), но вот как тут к этому относятся я не знаю. Узнай у публики, кто-то вообще читает этот топик или нет? 

    #134189
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Сейчас сезон и надо строить дома, а строить планы надо зимой, когда стройка домов стоит….. лето короткое, пока эта тема с места сдвинется- зима придет…

    для воплощения данного проекта надо бабло… а что-бы найти бабло- надо найти заказчика… а при наличии бабла и заказчика партнеры заинтересованные сами найдутся…

     

    #134190
    oooaspoooasp
    Участник
    • Томск

    Привет, брат!

    Мастер кровли ниже написал тебе ответ — значит читает, значит интересно. Надо Алексея Бодренина спросить: не кончился ли у него попкорн  

    Хорошо, задам вопрос публике: кому-нибудь интересно продолжение развития идеи партнерства?

    Брат, если наберется хоть 5 плюсиков (твой не в счет) — продолжу. Не наберется — мысли куда-то девать надо — сбегу в соцсети наверно. 

    #134191
    oooaspoooasp
    Участник
    • Томск

    Понятно дело, что сейчас сезон. Мы тоже как бобики пашем. Лето, понимаешь ли — строить все хотят. А куда-же стройка без проекта?. А планы похоже и зимой продолжаться поскольку надо продумать все от и до. Сейчас, кстати, озадачился — а сколько нужно бобла, чтобы закрутилось. Еще в начале расчетов, а сумма набегает приличная. Брат, на выходных приедет — помогать будет. Будем в чем-то ужиматься. Сформируем список затрат и выложу. Опять же, если найдутся заинтересованные

    #134192
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Сейчас самый пик сезона начинается… все в полях, каждый год такое. Примерно до середины августа.

    А прожекты лучше строить в ненастные дни, за чашкой кофе. Народу больше и отзывчивость выше 

    #134193
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    да я все подряд читаю, в офисе сижу, заняться нечем, и на стройку не сорваться, вдруг клиенты придут…

    #134194
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    для реализации "прожекта" выбрано не самое удачное время : 1. все   уже в процессе стройки.. 2. в сезон всем и так хватает заказов/работы. 3. с учетом п.2  сейчас мало кто будет предлагать   скидки. 

    ИМХО такие  идеи жизнеспособны в межсезонье…..  плюсы всем : Заказчик получает дисконт  на предстоящие работы/материалы. Исполнитель получает гарантированнный заказ на предстоящий сезон помимо текущих.

    Но опять же,  это все реализуется в  здешних СП

    #134195
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    ~~А прожекты лучше строить в ненастные дни, за чашкой кофе. Народу больше и отзывчивость выше :sick2

    ИМХО рисовать образ своего будущего надо постоянно, а когда это проще делать… мож у автора муза теплолюбивая или перелётная )

    ~~кому-нибудь интересно продолжение развития идеи партнерства?

    +1

    Тема не обыденная и интересная, буду ждать продолжения…

    #134196
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    я тоже читаю и слежу.

    #134197
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    И я слежу…….Надеюсь что родится хорошая итоговая идея, которая перерастет в настоящее дело….

    Но пока этого честно не видно….

    Такие темы нужно обсуждать зимой, например, когда времени достаточно…

    #134198
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    слежу мимо ходом, походит уже на "записки сумасшедшего" ))

    #134199
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    это нормально, просто АСП теоретик, по этому много лишнего себе надумывает… типа сам себе проблему выдумывает и потом сам ее решает…. идея то хорошая была, только не вовремя, и за это время бородой обросла…

     

     

    #134200
    ЛомастерЛомастер
    Участник
    • Томск

    абсолютно согласен. Если бы автор покурил форум и составил обобщенный список всех советованных — был бы уже результат. А то мне сегодня надо водослив, а к кому ехать — не помню. Придется на Смирнова без скидки.

    #134201
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    >Надо Алексея Бодренина спросить: не кончился ли у него попкорн

    Закончился. Уже даже и не веселит. Да и в отпуске я — надо успеть год отбить.

    #134202
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    + 1

    Идея хорошая, но каково будет воплощение? Что бы кого то рекомендовать или наоборот писать негатив нужно не 1-2 отзыва по каждому магазу или исполнителю, а сотни, а то и больше, а где столько активных пользователей набрать? Тут постоянно активных несколько десятков. Поэтому реальнее просто сделать доску позора, но с реальными доказательствами косяков и кидалова, что бы других обезопасить, а не устранить конкурентов. Хотя как я понимаю это все уже было.

    #134203
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    Ну да, а если не СП то это уже безопасные сделки должны быть (т.е аккаунты со счетами денежными), типа фриланс-биржи какой нибудь

    #134204
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    Да, тут по сайту уже куча хороших контактов разбросана, порой в самых неожиданных темах..(сам пользовался, за что имходому респект и уважуха)  Проблема только в том, как эти контакты выудить

Просмотр 20 сообщений - с 181 по 200 (из 271 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru