Имел опыт общения с Водоканалом на протяжении года, при чем с письмами в прокуратуру и УФАС, так как формально я прав. Но УФАС в их отношении оказалось совершенно беззубым. Наглеет водоканал сильно, на письма отвечает, но без ссылок на законы и вообще бывает что на другие вопросы. Даже экскурсию на подключаемые объект пожелали, хотя в нормативке такого нет. Пускать не стал, так как экскурсия скорее была нужна для дальнейших поводов ко мне докапываться. По мотивам тем ПМ очень хотелось увидеть их битву. Кинг-конг против годзиллы просто.