Покритикуйте проект дома

ИмхоДом Форумы планирование Покритикуйте проект дома

  • В этой теме 126 ответов, 44 участника, последнее обновление сделано Аватарiglef.
Просмотр 7 сообщений - с 121 по 127 (из 127 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #519625
    ДудинДудин
    Участник
    • Томск

    Аж 2 балкона? Нужны ли они? Или с расчетом на то, что будут как холодные кладовки?

    Скорее всего будет только один балкон — на чертежах просто тренировались, бесплатно же )))

    #521577
    КурильщикКурильщик
    Участник
    • Томск

    Stipdog  Вход в баню у вас не может быть под лестницей. Под площадкой не будет столько высоты.

    #571582
    Аватарiglef
    Участник
    • Томск

    Подскажите — как бы вы расположили окно(кухня) —

    1. одно на улицу, смотреть особо нечего, север
    2. окно в сад, восток
    3. или делать оба окна (боюсь для шкафов места не будет)
    4. ????

    Изображение

    #571588
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Недостаточно данных. Необходима вся планировка участка. Если на северной части улица, и вход в дом с этой стороны, то при аналогичной ситуации, жена поставила окно. Ей необходимо контролировать вход в дом. В результате, при примерно таких же площадях, у меня получилось 3 окна в кухне/столовой.

    Опять же… На северной стороне летняя веранда/терраса — гуд. Там прохладно в летний зной. А это тянет за собой не просто окно, а даже и дверь.

    #571590
    АватарМульсик
    Участник
    • Томск Дзержинское

    Делайте окно в сад, а лучше дверь.

    Тогда у вас будет более длинная стена для кухонного гарнитура, из окна более приятный вид.

    #571591
    АватарAl Garage
    Участник
    • Томск

    Я бы сделал на восток, там стенка уже. Кухонный гарнитур, плиту, холодильник, мойку — на длинной северной стенке, и окно там помешает.

    #571594
    Аватарiglef
    Участник
    • Томск

    Я бы сделал на восток, там стенка уже. Кухонный гарнитур, плиту, холодильник, мойку — на длинной северной стенке, и окно там помешает.

    Вот этот ответ мне понравился. Спасибо всем за ответы!

Просмотр 7 сообщений - с 121 по 127 (из 127 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru