Попробуем тему: давно хотел спросить глупость, но стеснялся…

ИмхоДом Форумы свободная тема Попробуем тему: давно хотел спросить глупость, но стеснялся…

  • В этой теме 591 ответ, 79 участников, последнее обновление 9 лет сделано не adminне admin.
Просмотр 20 сообщений - с 281 по 300 (из 591 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #89118
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    не, это у нас не один и не два таких дома, они почти все деревяшки тех времен с такими окнами

    #89119
    nblkanblka
    Участник
    • Томск

    это древний дом, так в 19-м веке делали, у нас много таких.

    #89120
    nvsnvs
    Участник
    • Трубачево

    Завод ККЗ расчитывается кирпичем. Вопрос: какой легче реализовать самостоятельно, лицевой или рядовой, сербская или итальянская линия? 

    П.С. это не мои дела с ККЗ, попросили спросить — спрашиваю.

    П.П.С. не перекуп. Забирать придется с ККЗ по доверенности. Цену сказать не могу, так как знакомый еще не определился какой кирпич брать и не знает по какой цене в итоге ему этот кирпич выльется.

    #89121
    Аватарwerrer
    Участник
    • Томск

    Глупый вопрос: где звять "дождевик" большого размера?

    В магазинах прошлые разы покупал, видимо, кетай-продукт, рассчитанный на китайцев же. Они маленькие.

    А меня убивает перспектива ждать, когда дожди кончатся (по прогнозу они никогда не кончатся)

    #89122
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Блин, подумал что червя на рыбалку ищешь )) пока читал на автомате…

    #89123
    Аватарwerrer
    Участник
    • Томск

    Лет 5 назад брал работягам на сайдинге. Объект "горел", а непрерывно — ливни. Хотели хоть как-то от промоания парней защитить, взяли "дождевики", а они даже на самом молодом и тощем еле-еле на груди сходились. А штаны вообще ни на ком…

    А я упитанный (пока еще, хоть и минус 5-6 кг с 1 мая). Вот и спрашиваю.

    #89124
    Аватарwerrer
    Участник
    • Томск

    З.Ы. Вот не рыбак я, а знаю — в конце Мира, например, есть рыбаццкий магазин, где круглый год что дождевых червей купить можно, что опарышей (живых — и тех, и других). Там "Колесо", где я покупал и ставил мудовую резину, а рядом — рыбаццкий аццкий магазин с удочками от 15 до мильёнов тыр. Пока колеса мучили — сходил на экскурсию

    #89125
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    1) вот как раз в рыбацких магазах есть костюмы такие непромокаемые (штаны и куртка без замков, через голову которую одевать), стоят дешево.

    2) у Кобальтовских ребят видел костюм оранжевый такой, чем-то напоминает костюм как на пожарных, такой видимо в спецодежде надо поглядеть.

    3) в Солдате удаче или подобных магазах можно поискать армейскуюмилицейскую плащ-палатку

     

    а кетайские пакетики для маленьких бабушек, да и то на обин раз

    #89126
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    я хотел спросить вот какой вопрос:

    есть банки растворные, на них есть верхние петли для подъема, а есть нижние для выгрузки раствора.

    А на воровайках есть второй крюк, чтобы переворачивать банку в воздухе?

     

    #89109
    АватарЕвпатий
    Участник
    • Томск

    Всем доброго дня. Кто знает что можно получить при расселении дома( земля 7 соток в собственности, дом 60 года постройки (3 комнаты, кухня, прихожая)(без воды ,отопление печное, удобства во дворе)) Район ул. Трудовой.

    #89110
    АватарBah
    Участник
    • Томск

    Геморой, заработать. Кто-то говорил о ценнике 1млн/сотка. А кто претендует?

    #89111
    АватарЕвпатий
    Участник
    • Томск

    Шпалозавод выкупили ТДСК, вот и возник вопрос.

     

    #89112
    Pilot6Pilot6
    Участник
    • Томск

    Кабель ВВГ-П 3*2,5(маркировка на кабеле)  сечение жилы 2,5 мм.кв. Измерил штангелем- диаметр 1,56 мм.. Расчет дает 2 мм.кв. 1/2 кв.мм. где-то пропало. Может существует какой-то коэффициент поправки?

    #88922
    Аватарwerrer
    Участник
    • Томск

    Где взять алюминиевую фольгу: вот не по глазам мне! 

    Ни в супермаркетах, ни в хозяйственных, ни в стройпарках не видел. Подскажите малохольному, где и в каком углу конкретного заведения найти?..

    #89006
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    магазин одноразовой посуды… и цена оптовая.

    #89007
    Аватарwerrer
    Участник
    • Томск

    Адрес и название — будте так добры! 

    #89008
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Имхо самый недорогой и ассортиментистый — лидерпак. Это на центр рынке напротив ск юность. 

    Точнее чуть наискосок — напротив проезда на Водяную с карла Маркса 

    #89009
    Аватарwerrer
    Участник
    • Томск

    Спасибо! 

    #88802
    dizelistdizelist
    Участник
    • Радужный Зоналка

    на нахимова канцлер. внизу в подвале. в доме где раньше "академия" была.

    #89128
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Нет, и не планируется, итак сервер перегружен…

    пользуйтесь своими закладками в браузере или он-лайн системами закладок, которых в сети сотни..

Просмотр 20 сообщений - с 281 по 300 (из 591 всего)
  • Тема «Попробуем тему: давно хотел спросить глупость, но стеснялся…» закрыта для новых ответов.