Продавцы — помагают или отпугивают?

ИмхоДом Форумы свободная тема Продавцы — помагают или отпугивают?

  • В этой теме 94 ответа, 41 участник, последнее обновление 4 года сделано NewsNews.
Просмотр 15 сообщений - с 81 по 95 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #190248
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск
    ПМ wrote:

    В течении недели дважды звонила в Металлпрофиль по телефону. И дважды вежливая Екатерина , выяснив, что я "физик", говорила, что занята и обещала "перезвонить как освоболится". И не перезванивает.  Контора там живая еще? 

    Для физиков — скорее мертва, и уже давно…

    #190249
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    ПМ wrote:

    В течении недели дважды звонила в Металлпрофиль по телефону. И дважды вежливая Екатерина , выяснив, что я "физик", говорила, что занята и обещала "перезвонить как освоболится". И не перезванивает.  Контора там живая еще? 

    Контора живее всех живых, но к рознице там интереса у менеджеров нет, они от объемов зп получают… Да и на " прозвон" особого внимания не обращают… Тк тот кто звонит на общий телефон, просто мониторит цены, и вероятность того что он придет- один из ста… Приоритет всегда тем кто пришел, вот с ними и будут вести диалог… Но скидку все равно не дадут… И так купишь… 

    Так что если нужны скидки, то надо идти к дилеру, у них и скидки и внимание…

    #190250
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Вот поэтому мне не нравится мп. Хоть и не физик я, но времени теряешь часами, что на заказе, что на отгрузке. А выгода копеечная (если брать простые позиции).

    #190251
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    мне нужен белый профлист на 2 м, его пока только там нашла

     собственно — взяла бы любой цветной профлист с "белой изнанкой", но в стройпарке изнанка только серая.

    #190252
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4
    ПМ wrote:

    мне нужен белый профлист на 2 м, его пока только там нашла

     собственно — взяла бы любой цветной профлист с "белой изнанкой", но в стройпарке изнанка только серая.

    в ту ли тему написали?

    #190254
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    Цены в МП на 0.45 и 0.4 Металл снизились.

    #190255
    Антон ИгоревичАнтон Игоревич
    Участник
    • Зональный
    папанька wrote:
    Вот поэтому мне не нравится мп.

    Я хоть к "МеталлПрофилю" никакого отношения не имею, но мне они тоже не нравятся. Сейчас расскажу почему. Покупали мы мембрану "Tyvek". И один рулон попался оригинальный, а один брендированный МП. Так вот  на оригинальном была сеточка 10×10 см. Красота, отсчитал нужное кол-во клеточек, отрезал по линии, никих тебе рулеток и линеек. А на брендированном только лейб МП в пол рулона размером. И начались пляски… В общем не люблю я их, хоть и не их клиент.

    #190256
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Да они походу это знают, вот и набирают себе субдилеров — в пекарне в Кафтанчиково открылись, возле Газовой на Предтечке тоже магазинчик и т.д. 

    Может скоро объявят, что с физиками не работают )  Как делают например кирпичные заводы. Навару немного, а конфликтов с частниками наоборот предостаточно.

    #190257
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    Мп на кирова открыли отдел с складом.Там работают в основном с физлицом.

    Антон Игоревич

    Олег,Спасибо.Меня в прайсе интересовали клауди и викинг е35 на другое не обратила внимание.

     

    #190259
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново
    папанька wrote:

    Мп на кирова открыли отдел с складом.Там работают в основном с физлицом.

    Там сейчас менеджер сменился… Зашивается… «Перезвоню» можно и не дождаться (я 2 дня ждал, потом заехал)… Почти всегда очередь, час минимум можно потерять. И на загрузке уже тоже очередь…

    Денис, обращайся- поспособствую  с  сохранением нервов и  времени))

    А насчет погрузки- по сравнению с Причальной -это просто моментально))

    #190260
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    МП Томск — Кирова (Склад, офис продаж)

    г. Томск, пр-т Кирова 58, стр.7

    +7 (382) 228-2434 — отдел розничных продаж

    +7 (913) 829-9973 — отдел розничных продаж

    Для заявок на продукцию: kmp@metallprofil.ru

    Для других вопросов: tomsk@metallprofil.ru

    ПН-ПТ с 9:00 до 18:00 (без обеда); СБ с 9:00 до 14:00; ВС выходной. График работы в праздничные дни уточняйте по телефонам офиса

     

     Пешком с Кирова до них добраться можно? 

    #190261
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    легко…через арку  возле Пивохона

    #190262
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    папанька wrote:

    Мп на кирова открыли отдел с складом.Там работают в основном с физлицом.

    Там сейчас менеджер сменился… Зашивается… «Перезвоню» можно и не дождаться (я 2 дня ждал, потом заехал)… Почти всегда очередь, час минимум можно потерять. И на загрузке уже тоже очередь…

    От Анны не дождешься, когда она перезвонит, у нее память короткая

    #190263
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    Никита, не поверишь, но я от нее нужную мне информацию уже почти оперативно получаю))

    #418342
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Британские  магазины   путем введения «умной метки» намерены бороться с так называемыми «серийными покупателями», которые отправляют обратно предметы, которые они носили непродолжительное время, ссылаясь на закон о защите прав потребителей.

    Бирка R-Turn, разработанная экспертами одной из британских компьютерных компаний, крепится к передней части любого предмета одежды: она настолько объемна, что покупатель не может носить товар, не снимая метки. При этом ее нельзя будет прикрепить обратно. Если она будет удалена, клиент потеряет право на возмещение расходов и возврат товара.

    Сейчас в ЕС огромное количество людей стали «серийными покупателями». То есть теми, кто часто покупает большие количества одежды, носит ее в своей повседневной жизни, а затем возвращает товары ретейлеру, получая все свои деньги обратно. При этом возвращенные товары часто имеют признаки износа или повреждения и не могут быть перепроданы, поэтому их измельчают и сжигают или перерабатывают.

    РИА

Просмотр 15 сообщений - с 81 по 95 (из 95 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru