столбики для забора

ИмхоДом Форумы свободная тема столбики для забора

  • В этой теме 155 ответов, 34 участника, последнее обновление 5 лет сделано kaymankayman.
Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 156 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #65496
    mob123mob123
    Участник
    • Березкино

    труба 10метров — 1100 руб.  посчитайте сами экономию

    #65497
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Да?

     При заявленных 12000 и неясной стоимости  доставки? ( ну да — вы все столбики доставили на личном авто?)

     расскажите секрет, как вам удалось снизить себестоимость до 355 руб.

    #65498
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    я брал по 1100 за трубу это раз…  несколько сотен рублей продавцы откинули в нашу сторону… доставка как выяснилось  лежала в пределах 800 рублей ( 2х часовой минимум заказа)..  как-то так..

    по доставке… тупо вызвали грузовое такси газель… 45 столбиков увезла нормально

    поверьте.. тут народ более менее цены знает.. зря СП не собирают… Ну а Стойдеталь Вам бесплатно повезет?

    разве что пилили мы сами… дружно

    #65499
    ЛуйкЛуйк
    Участник
    • Томск

    На Авито постоянно висит: " Продам трубу НКТ б/у 73х5,5, цена 1200 руб. за трубу (9,8 м)." 

    #65500
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    У ПМ  кажись свой пазик или кубанец..

    #65501
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    труба там не резанная это раз.. и продают они оптом..

    #65502
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Ага, своя маршрука

     6 метровый п/м возим дез проблем

    #65503
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Ссылку дайте

     Может они нолик потеряли просто…

     А то мы тут замутим опт

    #65504
    LARSLARS
    Участник
    • Томск

    Не в тему, но спрошу у участников совместной покупки: труба имеет резбы на концах для прикручивания следующей? Если да-у меня есть интерес, купил бы несколько пар соединений, по цене думаю договоримся, отрежу сам  

    #65505
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    вообще на НКТ есть  такие соединения

    #65506
    LARSLARS
    Участник
    • Томск

    Что бы завести разговор я и спросил Думаю вам для столбиков они не особо нужны, а мне б пригодились

    #65507
    mob123mob123
    Участник
    • Березкино

    позвони тем кто продает трубы — съезди и отрежь

    #65509
    ЛуйкЛуйк
    Участник
    • Томск

    Вы узнавали или это предположение? Типа я принесу им 12000 руб. и попрошу продать 10 труб и меня выставят за дверь? Сомнительно как то.

    #65508
    ЛуйкЛуйк
    Участник
    • Томск
    #65510
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Я себе когда 89-ю на столбы брал специально проил оставлять сторону с резьбой — думал преходники накручу заваренные с одной стороны. Но резьбы там покоцанные, крутятся фигово — в итоге закопал резьбами вниз, купил у Сыныча (как мне показалось он их продает) элептические заглушки несколько штук на пробу и приварил. Гламурно получилось .Буду брать на все столбы летом

    #65511
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Ну да…. продаю…. Только я не помню, чтоб продавал )))))…  А чо не сказали, направление откуда пришли? Хоть копеечку, да съэкономили бы….

    #65512
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    Так, Саныч! где рекламный банер на первой странице сайта? Доставка будет бесплатно? )))) я ужо думал где их брать ))

    #65513
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Мы люди скромные, шума не любим….. В Науку доставка бесплатно, каждый день кроме сб и вс…. ))))))

    #65514
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Так это же и есть наш Федя из первого поста в Эуште

    Кстати сказал — пока дороги нет, не подьехать.

     А трубы еще тонн 100

     

     

    #65515
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Так, мужики — расскажите позтапно еше раз — как правильно установить столбики диаметром  100мм и длиной  3 м.

    Заварено с беих сторон(бывшие регистры)

     Подьезда техники нет, вручную.

     ручным буром копать ямку или удастся вбить?

     

    ЗЫ: ищу  столбикоустанавливателей, город, занедорогА.

Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 156 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru