Тема для свободного общения и сообщений

ИмхоДом Форумы свободная тема Тема для свободного общения и сообщений

  • В этой теме 1,424 ответа, 125 участников, последнее обновление 4 года сделано ПМПМ.
Просмотр 20 сообщений - с 401 по 420 (из 1,425 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #114001
    АватарAleq
    Участник
    • Томск

    Ну вообще-то я за: Даешь подходов хороших и разных

    #114002
    LALA
    Участник
    • Апрель

    Лицензия на эфирное и кабельное вещание у них кончилась 8/02/2015. В эфире их нет с 1/01/2015. Продлевать они типа пытались. Но после отказа в эфире (спор с РТПЦ) им естесвенно лицензию не продлили. Нет у них эфира. А вот на кабельное вещание могли и продлить, но "гордые птицы" не хотят заниматься оформлением. Вариантов куча, вплоть до новой компании вещающей в кабель.

    #114003
    LALA
    Участник
    • Апрель

    ну тут обычное раззвийдяство Роскомнадзора. Алексей заметь, что ТВ2 не ведет ни какой переписки с Томским управлением, а сразу лезет в Москву. Совпадение, не думаю. (с)

    #114004
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Не совсем так. У них в штате под 200 чел. У всех свои материальные потребности и обязательства. Любое СМИ живёт за счёт рекламы. По закону о рекламе "кабельщикам" было запрещено её запускать. Сейчас (вроде как) этот закон поправили в пользу последних. Поэтому, как вариант, я и говорю — вероятность возвращения имеется. Одно жаль — многие толковые журналисты/ведущие окончательно решили уйти из этой профессии.

    #114005
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Мы многое не знаем. Наверняка, томские и рады бы, но марква запрещает. Потому туда и отправляют.

    #114006
    LALA
    Участник
    • Апрель

    Вот тут как раз таки вскрывается вся подноготная "истории с фидером". Потери ТВ2 от непроката рекламы зашкалили, а если учесть, что их таки оттерли от областных денег (на которых они не хило так жили) ситуация сразу становится аховой. И 200 сотрудников это не ТВ2, это все вместе взятое с радио, тройкой и прочими. 

    Жаль "экспедицию ТВ2", жаль "Успеваем", "Час пик". Ну собственно и все. Что смотреть то там было? Года 2 не смотрю их уже.

    #114007
    LALA
    Участник
    • Апрель

    я и говорю, ТВ2 не показывало всю историю, а только то, что им было выгодно.

    #114008
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Давай, от обратного — вторая сторона вообще ничего не предоставляет. 

    #114009
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Эти "трое" перевешивают многих. 

    #114010
    LALA
    Участник
    • Апрель

    А вторая сторона государевы люди, оне предоставят по запросу.

    Для них эта ситуация стандартная. "Спор двух хозяйствующих субъектов" РТПЦ и ТВ2.

    #114011
    АватарAleq
    Участник
    • Томск

    а вот и ответ на вопрос ПОЧЕМУ???

    Безусловно был конфликт с местным РТПЦ. Он подпитался рядом кляуз из числа местных чинуш — и вуаля…. Перекрыли кислород.

    #114012
    LALA
    Участник
    • Апрель

    Суботтний Час Пик с Мучник перечеркиваеит все.

    #114013
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Так о чём и речь!

    Мне, вообще, очень понравился "ход конём", когда РТРС отказалось от продления лицензии на вещание на 5 канале. Грамотно сработано! Нет лицензии — нет и обязательств. 

    #114014
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    В выходные народ на стройке!  А по будням, опосля работы, было, на что посмотреть. Да и перед работой тоже. 

    #114015
    АватарAleq
    Участник
    • Томск

    а по мне так наоборот — приятно было Мучник субботним вечером послушать.

    #114017
    ProgressorProgressor
    Участник
    • Томск, Красивый пруд

    Во времена моего детства вдоль этой дороги был тротуар, между дорогой и рекой. А потом по нему проложили трубы отопления, а расстояние между теплотрассой и дорогой заложили мешками с песком — типа дамба от затопления Ушайкой.

    С другой стороны дороги нормального тротуара не было, только местами, и местами тропинки по земле.

    #114018
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    насчет что там летом грязь — некоторая ложь, я там на веле катаюсь к себе на участок по этой части дороги и нормально там. не асфальт конечно но и грязи по колено там нет.

    #114019
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    Несколько лет назад жил на Иркутском и там от моего дома до остановки не было тротуара (вообще было мало тротуаров), была просто тропинка… да, когда сухо было терпимо, но весна и осень были очень противны. Поэтому лично для меня понятно почему люди просят построить там тротуар.

    #114020
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    О!!! Давно в тему не заходил…

    земля круглая))) знакомые лица))) Антон с Настей молодцы, такой дом построили в кратчайшие сроки,

    Я к этому дому тоже руку приложил,мы были этими единственными русскими кровельщиками)))

    А вот моя первая работа у Антона и Насти, та самая дача-баня, которая сподвигла их на постройку дома))) 2010год..

    #114021
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Странная архитектура Новосибирска 

    https://realty.ngs.ru/articles/2064202/

Просмотр 20 сообщений - с 401 по 420 (из 1,425 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru