В преддверии Нового Года — Планы и Желания

ИмхоДом Форумы свободная тема В преддверии Нового Года — Планы и Желания

  • В этой теме 139 ответов, 34 участника, последнее обновление 8 лет сделано RDmRDm.
Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 140 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #152936
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Планы на 2016:

    1.Здоровья мужу( серьезно болен)

    2. Чтобы не отменили маршрут №5

    3.Строительное: соединить навес над ПАЗиком с домом

    ЗЫ: без мужнего здоровья ничего не нужно…

    #152937
    Дмитрий333Дмитрий333
    Участник
    • Томск

    Всё будет хорошо!

    #152938
    ЛуйкЛуйк
    Участник
    • Томск

    У нас главный план не на следующий год, а ещё на этот — ЗАСЕЛИТЬСЯ В ДОМ. Остальное мелочи. 

    #152939
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    Как говорит мой друг — "Желаю здоровья и только здоровья, а остальное Дед Мороз даст!"

    От души

    +1 с пожеланиями выздоравления Вашему мужу!

     

    #152940
    UryUry
    Участник
    • Барнаул

    Мужу доброго здоровья!!!

    #152941
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск

    Планами делится не буду,чтоб не сглазить. 

    Просто подарю (можно за чоколатку) "патронташ" для инструмента на широкий ремень. Думаю в форме предновогодней лотереи. Принимаю заявки ровно сутки (до 23:00 11 декабря)здесь или в ЛС. Имена заявившихся будут записаны на бумажки и путём жребия будет определён новый хозяин. Обещаю всё по "чесноку"

    #152942
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск

    Время предложения истекло, розыгрыша не состоялось….Только один имходомовец проявил интерес и подарок,вместе с наилучшими пожеланиями на грядущий Новый Год, уходит к djtsov.

    #152943
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    дурной пример заразителен…

    Одарю первого возжелавшего светодиодным фонариком.

    Фонарик уличный, дома применять нельзя. Подойдет для освещения дорожки к сортиру (ну или к собачьей будке). Питание 220В.

    На этом этапе можно выбрать цвет свечения (теплый или нейтральный) и диаграмму направленности 25/40/60/120 градусов или "дорожная". Готовность +1 день после возжелания. Самовывоз.

    Условие — ввести в эксплуатацию в этом году.

    Буду благодарен (но не настаиваю) за подарок в виде шнурков 80 см черные крепкие донельзя.

    #152944
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    psm wrote:

    дурной пример заразителен…

    Одарю первого возжелавшего светодиодным фонариком.

    Фонарик уличный, дома применять нельзя. Подойдет для освещения дорожки к сортиру (ну или к собачьей будке). Питание 220В.

    На этом этапе можно выбрать цвет свечения (теплый или нейтральный) и диаграмму направленности 25/40/60/120 градусов или "дорожная". Готовность +1 день после возжелания. Самовывоз.

    Условие — ввести в эксплуатацию в этом году.

    Буду благодарен (но не настаиваю) за подарок в виде шнурков 80 см черные крепкие донельзя.

    блин, я так и останусь на новый год с драными шнурками?!?!

    #152945
    АватарKOMAH4
    Участник
    • Томск

    Тут такое дело со шнурками у самого беда.

    В планах научиться делать вискарь.

    Куплю/приму в дар отрезок трубы из нержи длинной 20-40 см, диаметром 44 мм, а так же обрезки дубовой доски.

    Отдарюсь своим Вискарем как сделаю

    #152946
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    KOMAH4 wrote:

    Тут такое дело со шнурками у самого беда.

    В планах научиться делать вискарь.

    Куплю/приму в дар отрезок трубы из нержи длинной 20-40 см, диаметром 44 мм, а так же обрезки дубовой доски.

    Отдарюсь своим Вискарем как сделаю

    да…. впору делать табличку в экселе и организовывать многоступенчатый взаимозачет….. )))

    #152947
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново
    psm wrote:

    дурной пример заразителен…

    Одарю первого возжелавшего светодиодным фонариком.

    Фонарик уличный, дома применять нельзя. Подойдет для освещения дорожки к сортиру (ну или к собачьей будке). Питание 220В.

    На этом этапе можно выбрать цвет свечения (теплый или нейтральный) и диаграмму направленности 25/40/60/120 градусов или "дорожная". Готовность +1 день после возжелания. Самовывоз.

    Условие — ввести в эксплуатацию в этом году.

    Буду благодарен (но не настаиваю) за подарок в виде шнурков 80 см черные крепкие донельзя.

     махнемся не глядя?

    #152948
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    falcon wrote:
    psm wrote:

    дурной пример заразителен…

    Одарю первого возжелавшего светодиодным фонариком.

    Фонарик уличный, дома применять нельзя. Подойдет для освещения дорожки к сортиру (ну или к собачьей будке). Питание 220В.

    На этом этапе можно выбрать цвет свечения (теплый или нейтральный) и диаграмму направленности 25/40/60/120 градусов или "дорожная". Готовность +1 день после возжелания. Самовывоз.

    Условие — ввести в эксплуатацию в этом году.

    Буду благодарен (но не настаиваю) за подарок в виде шнурков 80 см черные крепкие донельзя.

     

    уличный фонарик, 35 Вт, теплого света, диаграмма 60 градусов, -55..+50С рабочей температуры ушёл… )))) С наступающим! Буду благодарен за фото работающего после установки)))

     махнемся не глядя?

    #152949
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново
    psm wrote:

     Буду благодарен за фото работающего после установки)))

     

     обязательно  сфотографирую. если  кто еще  и  фотик  подарит

    #152950
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    falcon wrote:
    psm wrote:

     Буду благодарен за фото работающего после установки)))

     

     обязательно  сфотографирую. если  кто еще  и  фотик  подарит

    не прибедняйся, я знаю что у тебя мыльница есть))))

    #152951
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново
    psm wrote:

     я знаю что у тебя мыльница есть))))

    эх…..отмазка не проканала

    #152952
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково
    KOMAH4 wrote:

    В планах научиться делать вискарь ………

    ))))))))))))))))))))…. Стопэ ….. совсем настоящий (чего имхо почти невозможно)? Или таки хороший дистилят на дубу делать? …… ну типа вискарь? …..

    #152953
    АватарKOMAH4
    Участник
    • Томск
    Заец wrote:
    KOMAH4 wrote:

    В планах научиться делать вискарь ………

    ))))))))))))))))))))…. Стопэ ….. совсем настоящий (чего имхо почти невозможно)? Или таки хороший дистилят на дубу делать? …… ну типа вискарь? …..

    Почему невозможно?

    Ячмень+вода+дрожжи, пророщенный ячмень подкоптить в дыму торфа, ячмень смолоть, добавить воды на каждый кг + 3 литра воды, потом осахарить и сбродить, после чего перегнать 2 раза.

    Технически сложного ничего нет, разделять фракции поможет электронный термометр.

    Совсем забыл перегонять собираюсь на ректификационной колонне.

    #152954
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    Заец wrote:
    KOMAH4 wrote:

    В планах научиться делать вискарь ………

    ))))))))))))))))))))…. Стопэ ….. совсем настоящий (чего имхо почти невозможно)? Или таки хороший дистилят на дубу делать? …… ну типа вискарь? …..

    пробовал вискарь. удивительно похож на хорошую самогонку….

    #152955
    АватарKOMAH4
    Участник
    • Томск
    psm wrote:

    пробовал вискарь. удивительно похож на хорошую самогонку….

    Ну по сути это и есть самогон, причем судя по видео из Америцы гонят они этот вискарь на чем попало и из чего попало

     

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 140 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru