В преддверии Нового Года — Планы и Желания

ИмхоДом Форумы свободная тема В преддверии Нового Года — Планы и Желания

  • В этой теме 139 ответов, 34 участника, последнее обновление 8 лет сделано RDmRDm.
Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 140 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #152986
    АватарСаня
    Участник
    • Томск
    psm wrote:
    Саня wrote:

    Где то на Герцена от комсомола если в сторону шевченко пилить, справа на постаменте присобачен электроснегоуборщик, там еще магазин какой то, инструменом торгуют — ангар который, сразу за манометровым заводом.

    Вчера был замечен, при поиске отобранной дедом морозом рессоры на танк  

    спасибо.

    дожили, раньше деды морозы пузырь дарили, теперь рессоры для танка отбирают….

    Видимо дед мороз посчитал, что снегоуборщик слишком хороший подарок, и переломил рессору напополам, но план его не удался — она была в тот же день приобретена и даже затюнена и обслужена. В итоге танк получил лифт подвески -то есть то же с подарком новогодним оказался  

    #152995
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    Моё желание-планы в новом году
    определится с местом жительства. Очень хочется ,чтоб нашелся участок "тот самый" на котором я построю свой ДОМ

    #152996
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Рядом участок продается, но что-то желающих, в соседи, не много)

    #153051
    АватарАноним
    Гость
    • Томск
    умный петя wrote:

    Моё желание-планы в новом году определится с местом жительства. Очень хочется ,чтоб нашелся участок "тот самый" на котором я построю свой ДОМ

    Очень хочется хороших соседей в продающихся, рядом с нашими, домах.  

    #152998
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    Остался участок последний соседний: 15 соток, газ на участке, вода, электроэнергия, дорога…

    Десятый год не хозяев, заросший летом травой….

    Желание: Чтобы не жуликам и не дебилам продали  бы  участок 43  неведомые хозяева…

    #152997
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    Алексей Бодренин папанька Вот город и планирую в этом году рассмотреть Прошлогодний квест по поселкам не чего не дал. То далеко, то переезд,то горка-низина либо дорог нет и в ближайшее время не предвидится(((

    пс папанька рядом с вашим домом была летом чет не поняла где там продается .Это который за 16000т.р?

    #152999
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    да… вменяемые соседи — большое дело…

    #153000
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск
    Veteran wrote:

    Остался участок последний соседний: 15 соток, газ на участке, вода, электроэнергия, дорога…

    Десятый год не хозяев, заросший летом травой….

    Желание: Чтобы не жуликам и не дебилам продали  бы  участок 43  неведомые хозяева…

     

    сколько стоит?

    #153001
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    GIDI wrote:
    Veteran wrote:

    Остался участок последний соседний: 15 соток, газ на участке, вода, электроэнергия, дорога…

    Десятый год не хозяев, заросший летом травой….

    Желание: Чтобы не жуликам и не дебилам продали  бы  участок 43  неведомые хозяева…

     

    сколько стоит?

    судя по фразе "продали бы участок 43 неведомые хозяева…" знают только хозяева, но их никто не видел…. по кадастру пробить может? сделать предложение, от которого невозможно отказаться….

    #153002
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск
    psm wrote:

    сделать предложение, от которого невозможно отказаться….

    и они сразу за счет участка возжелают обеспечить себе, детям и внукам безбедное будущее )))

    #153003
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    умный петя wrote:

    пс папанька рядом с вашим домом была летом чет не поняла где там продается .Это который за 16000т.р?

    Ненене)) это сосед, он к земле еще и дом продает) А то что рядом со мной продается это между 26 и 26в, два участка А и Б (https://n.maps.yandex.ru/#!/objects/1648542741?z=18&ll=85.066960%2C56.500840&l=nk%23sat). Но там склон, как и у меня. Есть еще место, "на поляне" это за нашим участком, за леском, но там прийдется пройти все этапы получения земли.

    #153004
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    Cardinal wrote:
    psm wrote:

    сделать предложение, от которого невозможно отказаться….

    и они сразу за счет участка возжелают обеспечить себе, детям и внукам безбедное будущее )))

    да зачем же деньги предлагать :coo33l:

    #153005
    АватарУП
    Участник
    • Томск
    папанька wrote:
    умный петя wrote:

    пс папанька рядом с вашим домом была летом чет не поняла где там продается .Это который за 16000т.р?

    Ненене)) это сосед, он к земле еще и дом продает) А то что рядом со мной продается это между 26 и 26в, два участка А и Б (https://n.maps.yandex.ru/#!/objects/1648542741?z=18&ll=85.066960%2C56.500840&l=nk%23sat). Но там склон, как и у меня. Есть еще место, "на поляне" это за нашим участком, за леском, но там прийдется пройти все этапы получения земли.

    Вот на торгах я и смотрела летом.Побоялась в дебри эти влезать.

    #153006
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    умный петя wrote:

    Вот на торгах я и смотрела летом.Побоялась в дебри эти влезать.

    На торгах были участки которые рядом с уже выделенными, где уже давно построились. Продают их в надежде, что те кто построился их выкупят. Т.к сейчас они эти земли самовольно занимают))) АЗа леском свободно 52сотки, в теории 5 участков. Но пока они не привликательные.

    #153007
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    умный петя

    Пишет женским почерком

    #153008
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    Veteran wrote:

    умный петя

    Пишет женским почерком

    я уже привык к этому))))

    #153009
    АватарАноним
    Гость
    • Томск
    умный петя wrote:

    Хотела ник поменять ,но это уже как "товарный знак"

    Аналогично. 

    #153053
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Можно поменять на Умная пЕтра — вполне себе итальянское имя

    #153010
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    admin wrote:

    Можно поменять на Умная пЕтра — вполне себе итальянское имя

    в "Такси" Петра разве итальянка была?!

    #153011
    bob007bob007
    Участник
    • Томск
    Алексей Бодренин wrote:
    умный петя wrote:

    Хотела ник поменять ,но это уже как "товарный знак"

    Аналогично. 

    Алексей, Вы тоже женщина???!!!

Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 140 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru