Зональный — микрорайон «Приозерный» (Северо-Восточный)

ИмхоДом Форумы Местные Темы Зональный — микрорайон «Приозерный» (Северо-Восточный)

Помечено: 

  • В этой теме 330 ответов, 36 участников, последнее обновление 3 года сделано HelenHelen.
Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 331 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #54096
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Кто заинтересован в скорейшем подведении центральной воды на свой участок (не бесплатно!!!)  напишите ваши координаты (фио, адрес, телефон, эл. почта) в личку.

    #54097
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Отписался всего один человек, остальных видать этот вопрос не волнует — печально…

    #54098
    АватарСэм
    Участник
    • Томск

    Кстати,а кто-нибуть скважину бурил в Приозёрном?Сколько метров у нас до воды?

    #54099
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    компетентные люди говорят от 100м там вода

    #54100
    АватарСэм
    Участник
    • Томск

    Компетентные люди имеют ввиду артезианская?

    #54101
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    да. она самая. меня тоже примерно на 120м ориетировали там

    #54102
    АватарСэм
    Участник
    • Томск

    ну,у меня на улице бурился человек-100 м.об артезианской речь не идёт,интересен уровень воды для тех нужд

    #54103
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    В центральную воду никто больше не готов вкладываться?

    #54104
    imbaimba
    Участник
    • Томск

    Бурабай

    сейчас скину нашим инфу от тебя, если со Счастливой не общался.

    #54105
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Завтра (во вторник) состоится собрание по центральной воде в микрорайоне "Приозерный". Адрес собрания: Зональный, ул. Зелёная, 43 контора ТСЖ (подвал). Время: 19:00.

    #54106
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    привет всем. я с ул. дружной ходил 26.10 к Левко по поводу воды он сказал, что документы с администрации еще не переданы. зайти через 2 недели. он сказал, что лучше всему району вступить в тсж и будет проще подать заявку на проведение воды. у кого другая информация. 

    #54107
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Подскажите, пожалуйста, возникали ли у вас проблемы с кадастровыми паспортами и определением границ участка? есть такая информация, что фактическое расположение участков не совпадает с кадастровым планом. говорят, что дом в собственность оформить не получится???

    #54109
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Добрый день.Собираюсь купить участок в этом районе.Как вообще обстоят дела со светом,водой?Напишите,кто-нибудь,пожалуйста.Просто цена на землю относительно не дорогая по приближенности к городу.

    #54108
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    По воде на собрании решили создавать ЖСК, вкладываться в проект и вступать в госпрограмму на 2014 год (заявки принимаются до апреля 2013 года). Администрация тянуть воду не будет и мы сами не потянем такие расходы. Хотя если на вашей улице есть "Льготники", то им администрация воду проведет бесплатно.

    #54110
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Проблема такая существует, но на ввод дома в эксплуатацию, я думаю, это не повлияет. Может повлиять если будут споры с соседями относительно границ участков.

    #54111
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    По воде см. информацию выше. Свет провести довольно легко, вдоль улиц столбы стоят, пишешь заявление в горсети в течении полугода подключат точно, будете им надоедать могут и раньше подключить. По газу перспективы тоже неплохие, но опять же кучно через госпрограммы.

    #54112
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    у меня на улице столбов не и не особо предвидятся как минимум до лета. ибо мне дали понять, что т.к. я строюсь вообще один из всей улицы то им видимо лень или невыгодно пока тянуть столбы. тянут 2-й год уже

    #54113
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    нам в кадастровой полате сказали, что дом на кадастровый учет поставить будет не возможно потому, что координаты местарасположения дома не будут совпадать с координатами участка, соответственно строение фактически окажется на чужом участке… поэтому надо приводить координаты участков в порядок

    #54114
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    вам сказали как. подскажите пожалуйста. 

    #54115
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    ЖСК будем создавать по всему приозерному. куда подавать заявки. я думаю если мы все вместе подадим, то мы что то выиграем. скажите а насчет плана кадастровых участков у всех проблемы.

Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 331 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru