Бытовая техника и иже с ею.

ИмхоДом Форумы руки из плечей Бытовая техника и иже с ею.

  • В этой теме 327 ответов, 76 участников, последнее обновление сделано BMV1BMV1.
Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 328 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #168647
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный
    psm wrote:

    да вообще не смотрите телевизор. Ничего там хорошего нет.

    пенсионеры без него не умеют

    #168648
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    Я уэже лет 8 или 9 не смотрю телевизор. У меня даже нет антены, всё

    #168649
    РомашкинРомашкин
    Участник
    • Сосновый Бор

    Телевизор как курение — сложно бросить, ибо надо чем-то заполнить пустоту в жизненном укладе.

    Рекомендую с тв-каналов перейти на просмотр ю-тюба (на телевизоре, в те же часы) — выбираешь что хочешь, никто тебе мозг не выносит, рекламы (по сравнению с тв) почти нет. А можно купить премиум-аккуаунт — там вообще без рекламы.

    #168650
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный
    Ромашкин wrote:

    Телевизор как курение — сложно бросить, ибо надо чем-то заполнить пустоту в жизненном укладе.

    Рекомендую с тв-каналов перейти на просмотр ю-тюба (на телевизоре, в те же часы) — выбираешь что хочешь, никто тебе мозг не выносит, рекламы (по сравнению с тв) почти нет. А можно купить премиум-аккуаунт — там вообще без рекламы.

    ютуб в данной ситуации на порядок хуже будет. он хорош, когда знаешь, что ищешь, на какую тему инфа тебе нужна. Тут да, он реально полезен. А если он нужен только чтоб убить время — он будет кормить  зрителя дерьмом гораздо методичнее чем тв.

    #168651
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск
    Chevalier wrote:

    гораздо методичнее чем тв.

     ну так и смотреть клипы или мультики. можно просто обзоры техники. я краем глаза поглядываю всякие танковые биатлоны и прочее

    #168652
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    Chevalier wrote:
    Ромашкин wrote:

    Телевизор как курение — сложно бросить, ибо надо чем-то заполнить пустоту в жизненном укладе.

    Рекомендую с тв-каналов перейти на просмотр ю-тюба (на телевизоре, в те же часы) — выбираешь что хочешь, никто тебе мозг не выносит, рекламы (по сравнению с тв) почти нет. А можно купить премиум-аккуаунт — там вообще без рекламы.

    ютуб в данной ситуации на порядок хуже будет. он хорош, когда знаешь, что ищешь, на какую тему инфа тебе нужна. Тут да, он реально полезен. А если он нужен только чтоб убить время — он будет кормить  зрителя дерьмом гораздо методичнее чем тв.

    собственно вопрос даже не в телевизоре — вопрос в отношении к тому времени, которое тебе дадено до гробовой доски. Кто-то придумывает космические корабли, кто-то стихи пишет, кто-то бездомных собачек спасает, а кто-то убивает время чтобы побыстрее до упомянутой доски добраться, и телек тут — не самое плохое средство.

    #168653
    ПурпурныйПурпурный
    Участник
    • Радужный

    Непонятно, как можно вообще телевизор смотреть, когда там столько рекламы?! Это ж надо 5 минут промотреть всяких шампуний и прокладок, что бы посмотреть допустим ОЧЕНЬ хороший фильм. Считаю что ни один фильм (передача) не будут интересными при таком подходе.

    Скачайте эту передачу завтра без рекламы или посмотрите фильм в HD — качестве без рекламы — это просто. Мне кажется все покупатели тв-приставок просто пока так не пробоавли, иначе бы поняли кайф нормальных просмотров, когда тебе не выжигают мозг и не забирают твое время абсолютно зомбирующей рекламой.

    #168654
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    Пурпурный wrote:

    Скачайте эту передачу завтра без рекламы или посмотрите фильм в HD — качестве без рекламы — это просто. 

    А где можно Улетный Экипаж с первого сезона скачать бесплатно? На ю-тубе нету….

    #168655
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    Не защищаю телевизор, но все же, просто вспомнилось… ))

    Гришковец в одном из своих монологов ("ОдноврЕмЕнно", если не ошибаюсь) сказал — "Если я поставлю кассету и захочу пойти в туалет пописать, я могу остановить Штирлица и он будет меня ждать. Как я могу любить Штирлица, которого я могу остановить?"

    #168656
    МальцевМальцев
    Участник
    • Московский тракт
    Chevalier wrote:

    Не защищаю телевизор, но все же, просто вспомнилось… ))

    Гришковец в одном из своих монологов ("ОдноврЕмЕнно", если не ошибаюсь) сказал — "Если я поставлю кассету и захочу пойти в туалет пописать, я могу остановить Штирлица и он будет меня ждать. Как я могу любить Штирлица, которого я могу остановить?"

    эээээ..

    Гришковец уже давно рехнулся, по-моему это не новость.

    #168657
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный
    Мальцев wrote:
    Chevalier wrote:

    Не защищаю телевизор, но все же, просто вспомнилось… ))

    Гришковец в одном из своих монологов ("ОдноврЕмЕнно", если не ошибаюсь) сказал — "Если я поставлю кассету и захочу пойти в туалет пописать, я могу остановить Штирлица и он будет меня ждать. Как я могу любить Штирлица, которого я могу остановить?"

    эээээ..

    Гришковец уже давно рехнулся, по-моему это не новость.

    эх, как легко мы обвиняем в сумасшествии тех, кого не можем понять… 

    #168658
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка
    Саныч wrote:

     

    А где можно Улетный Экипаж с первого сезона скачать бесплатно? На ю-тубе нету….

    Интернет не ограничивается ютубом. Правообладатели замучают.

    гугл знает всё!

     

    https://ctc.ru/projects/serials/uletnyi_ekipazh/video/1-sezon/1-serija/?project

     

    #168659
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    Мальцев wrote:
    Chevalier wrote:

    Не защищаю телевизор, но все же, просто вспомнилось… ))

    Гришковец в одном из своих монологов ("ОдноврЕмЕнно", если не ошибаюсь) сказал — "Если я поставлю кассету и захочу пойти в туалет пописать, я могу остановить Штирлица и он будет меня ждать. Как я могу любить Штирлица, которого я могу остановить?"

    эээээ..

    Гришковец уже давно рехнулся, по-моему это не новость.

    ээээ … а кто такой Гришковец?! Хотя неважно…..

    #168660
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    .Юрий. wrote:

    Интернет не ограничивается ютубом. Правообладатели замучают.

    гугл знает всё!

     

    https://ctc.ru/projects/serials/uletnyi_ekipazh/video/1-sezon/1-serija/?project

     

    О! Спасиб! Будет, чем себя на работе занять… А дома время на телек жалко тратить… Да плюс к тому же привязывать себя к телепрограмме…..

    #168661
    Баба ГуляБаба Гуля
    Участник
    • Малиновка

    На ютубе полно помойки, как и везде. А что хорошего, кроме распиаренного Дудя? Давайте делиться.

           всегда смотрю (сделано качественно и интересно)

    — видео от Артемия Лебедева

    — блог про Японию Куваева (там интересно и Япония, но даже больше Куваев и его неожиданные гостьи)

    — А поговорить (женский Дудь), там смотри на гостей

    — Не Позднер (для интеллектуалов)

    — April Wilkerson — женщина-самостройка, после просмотра ее видео становится стыдно за свою рукожопость (хотя упакована она конечно нехило)

    — выпуски Афиши типа Узнать за 10 секунд 

    — раньше про авто смотрел Академига и Топ Гир (новый).. сейчас что-то забросил

    из развлекательного карпул Караоке, Лига плохих шуток…

     

     

    Парфенов не зашел вообще — вот пример "ведущего", которого делала обсуживающая бригада тв и инвестиции — а на ютубе то он оказался скучнейшим типом.

     

     

            А вы чего смотрите, какой контент на ютубе круче, чем на ТВ ? )))

    #168662
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    denvas tv  -про китай

    кот костян, politrussia, шарий — политика

    ISHITANI FURNITURE — про деревяшки

    Тепло-вода — видимо многие знают про него

    Теория ДВС — автомобильное

    Простая Медицина — просто про медицину

    ну и прочее разное

    #168664
    UryUry
    Участник
    • Барнаул

    А "Интерны" и "6 кадров"?!!!

    #168663
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка
    Баба Гуля wrote:

    На ютубе полно помойки, как и везде. А что хорошего, кроме распиаренного Дудя? Давайте делиться.

     

    Зачем смотреть то, что не нравится и распиарено?

    Для этого есть подписки. Вся реклама полностью вырезается бкокировщиками. Неприятные каналы банятся. 

    #168665
    Баба ГуляБаба Гуля
    Участник
    • Малиновка
    .Юрий. wrote:
    Баба Гуля wrote:

    На ютубе полно помойки, как и везде. А что хорошего, кроме распиаренного Дудя? Давайте делиться.

     

    Зачем смотреть то, что не нравится и распиарено?

    Для этого есть подписки. Вся реклама полностью вырезается бкокировщиками. Неприятные каналы банятся. 

    Где у меня написано, что Дудя смотрю без удовольствия. А что хорошего, кроме распиаренного Дудя?  Весьма неплохо, но не всех гостей конечно.

     

    А вот подписками не пользуюсь — стоит подписаться, как сразу канал портиться начинает. Лучше им "оставаться голодными"

    #168666
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Яне знаю что такое "дудь", но сейчас я наделала свиных отбивных строго по "Принципам Лазерсона"(ютуб)… впервые отбивала мясо через пленку…

     Телевизор у меня идет фоном, чтобы не угнетала тишина… хотя именно на тв я увидела кусочек "Ситы и Рамы" и просмотрела эту сказку в 304 серии на ютюбе …я романтик.

     Вот кстати — у меня проблема — как включить телетекст на обычном тв?  Чтобы смотреть и читать. Бабушка потеряла слух…

Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 328 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru