Бытовая техника и иже с ею.

ИмхоДом Форумы руки из плечей Бытовая техника и иже с ею.

  • В этой теме 327 ответов, 76 участников, последнее обновление сделано BMV1BMV1.
Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 328 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #168629
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Какой биквадрат??? Любая антенка комнатная. Даже на кусок провода (даже на гвоздь) будет ловить великолепно в районе ПМ. 

    #168591
    AndAnd
    Участник
    • Зональный

    Ну в районе ПМ может и на гвоздь цифру ловит, а у нас в Зональном нет, как думаю и в Корнилово )

    #168630
    АватарАноним
    Местный
    • Томск
    And wrote:

    Ну в районе ПМ может и на гвоздь цифру ловит, а у нас в Зональном нет, как думаю и в Корнилово )

    в корнилово ловит на гвоздь

    #168631
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)
    killergot wrote:
    And wrote:

    Ну в районе ПМ может и на гвоздь цифру ловит, а у нас в Зональном нет, как думаю и в Корнилово )

    в корнилово ловит на гвоздь

    я же писал — в Корнилово у меня на 1 этаже ловит, а на мансарде крыша железная экранирует зараза!

    ни Йота толком не работала, ни эфирная цифра. Поэтому и перешел на оптику.

    #168632
    kavexkavex
    Участник
    • Просторный

    Привёз вчера небольшой кухонный телевизор и попробовал на кусок провода подключить. Работает! Нашёл все 20 цифровых каналов, хорошо показывает на 2 этаже в Просторном. Крыша у меня "прозрачная" из гибкой черепицы.

    Только я за вечер до отвращения насмотрелся рекламы и век бы ещё эти каналы эфирные не видать! Привык оказывается уже через интернет смотреть что нужно, когда нужно и с минимумом рекламы. А тут подстраиваться нужно по времени или смотреть куски программ с непонятного места. Рекламный блок пока закончится, уже забываешь что смотрел! Новости  ещё можно так смотреть и канал с мультиками вроде не загружен рекламой. В общем годится только как фоновый раздражитель, когда толком и не смотрит никто.

    Нетком предлагает за 8000 подключаться сейчас к оптоволокну. Оставил заявку!

    #168633
    МальцевМальцев
    Участник
    • Московский тракт
    kavex wrote:

     В общем годится только как фоновый раздражитель, когда толком и не смотрит никто.

    Нетком предлагает за 8000 подключаться сейчас к оптоволокну. Оставил заявку!

    Такая же фигня — смотреть нечего, но включаешь каждый день под обед-ужин. Попробовал есть без телевизора — как-то тихо и скучно жевать. Опять же утробные звуки заглушаются.

    #168634
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    нет у ПМ цифры даже с антенной.

     24 Россия как пропала в прошлом году, так и не вернулся

    ресивер заказала, посмотрим

    #168635
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи
    ПМ wrote:

    нет у ПМ цифры даже с антенной.

     24 Россия как пропала в прошлом году, так и не вернулся

    ресивер заказала, посмотрим

    как я понял Россия 24 ушла полностью в цифру, поэтому и нет её даже с антеной, т.к. антена на цифру ни как не влияет, только приёмник может или не может принимать цифру, причём и цифра бывает разной, т.е. если телевизор и написано что с цифрой, но не того формата, считай что цифры нет (ДТВ-2 надо, оноже DVB-T2).

    #168636
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Купила ресивер в сп томика

     Проверить не могу — блок питания не рабочий.

     Где у нас хороший выбор блоков питания?

    Нужен:

     

    #168637
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4
    ПМ wrote:

    Купила ресивер в сп томика

     Проверить не могу — блок питания не рабочий.

     Где у нас хороший выбор блоков питания?

    Нужен:

     

    Это в тему Где купить писать надо

    #168638
    ПавелПавел
    Участник
    • Томск

    Коллеги, где сейчас принято оффлайн смотреть бытовую технику для новоселья? Чтобы выбор не просто хороший, а максимально возможный. В М-видео и пр ну так себе выбор. Нужен шоу-рум. Может в Новосиб — но куда??

    Исключительно с точки зрения пощупать, покупать, разумеется, буду онлайн.

    #168639
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    сейчас никто и не держит в выставочном зале большой ассортимент. Много желающих потрогать и потом купить у других в интернете. В Томске точно таких магазинов нет.

    #168586
    nblkanblka
    Участник
    • Томск
    Павел wrote:

    Коллеги, где сейчас принято оффлайн смотреть бытовую технику для новоселья? Чтобы выбор не просто хороший, а максимально возможный. В М-видео и пр ну так себе выбор. Нужен шоу-рум. Может в Новосиб — но куда??

    Исключительно с точки зрения пощупать, покупать, разумеется, буду онлайн.

    думаю, не избежать посещения всех магазинов: эльдорадо на котовского, рбт там же недалеко в бывшем практике, днс на красноармейской, корпорация центр на мира, техни.ру, "первый"…

    #168640
    ЛомастерЛомастер
    Участник
    • Томск

    а зачем смотреть все? В нете давно разжеваны все плюсы и минусы моделей. Если есть 50 отзывов, что модель ломается и работает коряво — зачем на неё смотреть? Если самая большая конфорка у стены — она эту стену будет задевать краями. По варочной индукции, например, есть мнение, что самая удачная модель в ценовой категории … — это …. Буду брать не глядя. Можно только выбрать цвет и расположение панели управления.

    #168641
    Терновый кустТерновый куст
    Участник
    • Томск
    Ломастер wrote:

    По варочной индукции, например, есть мнение, что самая удачная модель в ценовой категории … — это ….

    Это…. Какая?

     

    #168642
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Продолжим эпопею с ресивером.

    Прикупила сегодня в Радиотехнике новый блок питания для ресивера(200 руб.)

    Но!

     Теперь обнаружила, что у телевизора позади  вход только типа "щетка".

     Завтра метнусь искать переходник.

     В Радиотехнике самый дешевый ресивер — от 1600.

      В СП — 800.

     

    #168643
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    на ресивере должен быть желтый тюльпан сзади. а с него есть в природе переходник на scart.

    #168644
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    ПМ wrote:

     В Радиотехнике самый дешевый ресивер — от 1600.

    чета я в магазине "Праздник-праздник-праздник" через дорогу по-моему дешевле видел…. если завтра не забуду — зайду посмотрю.

    #168645
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    в ДНС приставки от 899р, в наличии в 10 магазинах…

    #168646
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    да вообще не смотрите телевизор. Ничего там хорошего нет.

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 328 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru