ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!

ИмхоДом Форумы свободная тема ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!

Помечено: ,

  • В этой теме 651 ответ, 136 участников, последнее обновление 1 год сделано АватарВанда.
Просмотр 20 сообщений - с 201 по 220 (из 651 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #494450
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    29.11 заказал уровень на алике, 12.12 курьер принес домой.

    То же самое с очистителем воздуха, заказал в тот же день, пришел на день позже.

    Со спорами у них иногда вообще не понятно(( Просят доказательства, видео, что не так работает. Но как можно снять видео, что камера не того формата? Вместо NTSC прислали PAL. Собрал все в кучу, снял видео, что при смене режимов изображение становится черно-белым. В итоге остался с PAL камерами))) Спор отклонили. NTSC продал нафиг, за те же деньги…

    #494453
    maks883maks883
    Участник
    • Томск

    29.11 заказал уровень на алике, 12.12 курьер принес домой.

    круть! у меня посылка от 17.11.19 выехала только 04.12.19 и сейчас в алма-ате и хз теперь когда приедет. и какого лешего она вообще в казахстан поехала…

    #494462
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки

    И какого лешего она вообще в казахстан поехала…

    Наверно компонентами догружают(Чу́йская доли́на где-то рядом там-шутка!).

    #494463
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Это что за ресурс?:

    https://gdeposylka.ru/

    Я зарегилась — это он мне на электронку сбрасывает этапы прохождения

    #494471
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    А раньше так всё красиво начиналось: и китайцы, готовые наизнанку вывернуться, лишь бы продать свои товары, и, якобы, 100% защита покупателей от обмана. Создаётся стойкое ощущение, что китайцы с их Али зажрались, и постепенно их площадка деградирует в обычный лохотрон.

    китайцы те еще ребята. иногда покупаю у них комплектуху по мелочи в прототипы. купил 10 чипов, пришло 5. спрашиваю китайца — «чувак, ты охренел?» а он в ответ — «чувак, ты сам охренел, цена и так хорошая». сумма копеечная, поставил ему оценку 2 шара и забыл.

    #494512
    ЮрычЮрыч
    Участник
    • Томск

    https://gdeposylka.ru/ Я зарегилась — это он мне на электронку сбрасывает этапы прохождения

    в плэй маркете есть приложение почты россии. Тогда всё на мобильник приходит

    #494524
    monarchpmonarchp
    Участник
    • Радужный

    на черную пятницу, как и на 11.11 всегда на Али повышение цен… с мнимыми скидками…

    прошёл тот ажиотаж, сейчас заказал процентов на 15 дешевле…

    доказывал дочери скриншотами с ценами, а то не верила ))

    #494550
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    мне сегодня курьер звонил — посылка пришла, хотел привести. Но у меня следом идет вторая, попросила завести в воскресенье обе, если придет

    #494708
    GazeboGazebo
    Участник
    • С-Утёс

    Вчера увидел, что при способе доставки Aliexpress Standard Shipping (это может быть как способ доставки товара по умолчанию, так и способ, выбранный дополнительно) на последнем этапе оформления заказа перед оплатой сверху появляются две кнопки — «Доставка» и «Самовывоз».

    Самовывоз — это доставка в любой магазин Пятёрочка. В некоторых пятёрочках для этого поставили постаматы, в других выдают просто на кассе.

    Если  выбрать «Самовывоз» стоимость доставки при этом будет меньше, чем при доставке на почту.

    #494859
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    У меня тоже не всё гладко с али… Висят две посылки. Одна уже более 2х месяцев неотслеживаемая дешёвая. Другая дорогая… вылетела из китая и уже месяц не приземлялась..

    А по делу..

    https://aliexpress.ru/item/32821809296.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.1c332cffa4bO2J&algo_pvid=a993e2d7-7d8b-4851-8d24-5ab5816b2de1&algo_expid=a993e2d7-7d8b-4851-8d24-5ab5816b2de1-8&btsid=8d4fdef9-88f0-4c65-91fa-147fd6e77e6a&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_9,searchweb201603_53

    Хочу в ёмкость пластиковую кинуть на постоянку. В неё с колодца наливается вода(верховодка). А от-туда в джамбой раздаётся по кранам. Вода техническая, но используется для посуды и душа. Интересен больше факт обеззараживания, чем обезжелезивания.

    Вопрос: имеет ли эта штука право на жизь? Ёмкость — пластиковая бочка на 200 литров. Смена воды раз в сутки.

     

    #494862
    Doc HudsonDoc Hudson
    Участник
    • Томск

    У меня последовательно 10 бочек по 200 литров  самотеком +бочка 500 литров с насосом, еле-еле хватает . Вода будет мутной( Надо 2-3 дня

    #494863
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    Вода будет мутной( Надо 2-3 дня

    Я правильно понимаю, что мне нужно включить этот озонатор для приемлемого  качества очистки воды в объёме 200 литров на 2-3 дня?

    #494936
    Doc HudsonDoc Hudson
    Участник
    • Томск

    Включить то можно и ненадолго, а вот процессы потом долгие. Вода помутнеет, потом железо долго выпадает в осадок.

    #494946
    AgarAgar
    Участник
    • Томск

    Вода помутнеет, потом железо долго выпадает в осадок.

    А коагулятор (например, оксихлорид алюминия) не ускоряет этот процесс?

    #494953
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    вот жеж у нас победитель конкурса нынешний — у него классное решение.

    #494981
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    Включить то можно и ненадолго, а вот процессы потом долгие. Вода помутнеет, потом железо долго выпадает в осадок.

    У меня в приоритете биологическая очистка.

    #494985
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    Включить то можно и ненадолго, а вот процессы потом долгие. Вода помутнеет, потом железо долго выпадает в осадок.

    У меня в приоритете биологическая очистка.

    у меня в описании на озонатор было написано на какой он объем воды. Возможно в описании Вашего тоже есть.

    #495126
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Aliexpress и Почта России больше не друзья.

    Российское представительство Aliexpress проанализировало структуру транспортировки товаров от магазина до клиента и объявило о реорганизации. Почта России от этого потеряет часть клиентов, а «Пятёрочка» откроет новое направление деятельности.

    Сейчас основная часть товаров с Aliexpress проходит через Почту России, и по некоторым данным, эта доля достигает 80%. При этом сроки доставки не слишком выгодны ни продавцу из-за конкуренции, ни покупателю из-за времени ожидания. Предсказуемо, что китайцы начали работать над скоростью: пробуют и арендовать самолеты «Почты России» для доставки, и располагать склады на территории России.

    Новый шаг в этом направлении очевиден. Руководство ставит на увеличение доставок через постаматы — надеются довести эту долю до 20 процентов от общего количества заказов.

    Заказ можно будет получить как самостоятельно, через ячейку, так и через кассу в магазинах «Пятёрочка».
    Представители «Алиэкспресс» ожидают, что это сократит срок доставки до 15 дней — вместо почтовых 25.

    Российское представительство Aliexpress

    #495133
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Уже можно выбрать доставку в постамат. 50рэ.

    #495134
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    круто. надо попробовать. почта иной раз запаривает, правда.

Просмотр 20 сообщений - с 201 по 220 (из 651 всего)
  • Тема «ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!» закрыта для новых ответов.