ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!

ИмхоДом Форумы свободная тема ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!

Помечено: ,

  • В этой теме 651 ответ, 136 участников, последнее обновление 1 год сделано АватарВанда.
Просмотр 20 сообщений - с 261 по 280 (из 651 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #499882
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    В чем их ненадежность заключается?

    #499950
    AgarAgar
    Участник
    • Томск

    Сами-то приборы работают, но показывают, мягко говоря, очень приблизительно, и часто каждый раз по новому. Это я про тот прибор, сообщение о котором почему-то исчезло.

    #499966
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    . Это я про тот прибор, сообщение о котором почему-то исчезло.

    понял, отстал)

    #500139
    Doc HudsonDoc Hudson
    Участник
    • Томск

    Вчера получал на почте посылки, девушка -почтальон говорит, что новые посылки в связи с чумой больше не приходят, таможня их складирует и хранит. Так что быстрой доставки ждать не стоит.

    #500145
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    Вчера получал на почте посылки, девушка -почтальон говорит, что новые посылки в связи с чумой больше не приходят, таможня их складирует и хранит. Так что быстрой доставки ждать не стоит.

    А с каких пор таможня складирует? Весь январь и начало февраля получал посылки, последний заказ недавно сделал…

    #500177
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    Да и мне пришли вчера две бандерольки, одну кинули в ящик, вторую получил на почте.

    #500227
    Doc HudsonDoc Hudson
    Участник
    • Томск

    Да, я тоже получил заказанные ранее, теперь все.

    #500254
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    вирусы сохраняются на металле, пластике и стекле до девяти дней. Менее восприимчивы — дерево, бумага и резина. Там инфекции задерживаются не больше чем на четыре или пять дней. И один из самых лучших результатов показал алюминий, на котором коронавирусом может пробыть максимум восемь часов.

    #500257
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    вирусы сохраняются на металле, пластике и стекле до девяти дней. Менее восприимчивы — дерево, бумага и резина. Там инфекции задерживаются не больше чем на четыре или пять дней. И один из самых лучших результатов показал алюминий, на котором коронавирусом может пробыть максимум восемь часов.

    Получается Почта России — наш спаситель. За 9 дней они ничего не привозят.

    #500275
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    поэтому в России никто и не заболел

    #500369
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    Пришло на мыло письмо Tmall «Из России с любовью», там предложение мойка высокого давления Karcher К2 за 8598 (скидка 40%). Ради интереса посмотрел где что есть, та в 220 Вольт она 6490 без скидки. Может не такая комплектация, не проверял. Так в чем же любовь в Российском бизнесе … . Короче доверяй, но проверяй .

    #500407
    monarchpmonarchp
    Участник
    • Радужный

    я к ссылкам на Али вообще отношусь не серьезно…

    отслеживал несколько товаров: к примеру зарядник аккума стоил примерно 1000р, на днях объявили скидку 50%, но стоить он уже стал 2000р.. вот такая у них политика…

    ещё бесят цены в ленте на товары: некоторые продавцы указывают заниженную цену на товар, к примеру 700р на тот же зарядник, но доставка у них 300р… вот та же самая 1000 и выходит… но изза указаной 700р в ленте к ним больше просмотров

    китайцы борзеют с каждым днем…

    #500409
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    я к ссылкам на Али вообще отношусь не серьезно…

    Вот как раз серьезно и надо относиться. В смысле думать че брать а че ни в коем случае. И экономия бывает значительная и товары бывают отличные. Как впрочем и палева хватает и обманов тоже.

    #500414
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    я к ссылкам на Али вообще отношусь не серьезно… отслеживал несколько товаров: к примеру зарядник аккума стоил примерно 1000р, на днях объявили скидку 50%, но стоить он уже стал 2000р.. вот такая у них политика… ещё бесят цены в ленте на товары: некоторые продавцы указывают заниженную цену на товар, к примеру 700р на тот же зарядник, но доставка у них 300р… вот та же самая 1000 и выходит… но изза указаной 700р в ленте к ним больше просмотров китайцы борзеют с каждым днем…

    Правильно Заец говорит, смотри что берешь и у кого, я в поиске по умолчанию ставлю в фильтре «5 звезд и более» + пользуюсь AliHelper/AliTools. По качеству никто не застрахован… последний раз пришел тач не рабочий, причем я это обнаружил как собрался менять его, недели через 3 после получения. Открыл спор, на следующий день пришел ответ о возврате стоимости. Через перу дней на карту капнуло.

    #500427
    monarchpmonarchp
    Участник
    • Радужный

    я про фому, они мне про ерёму…

    И экономия бывает значительная и товары бывают отличные. Как впрочем и палева хватает и обманов тоже.

    никто и не спорит, я про массовость «мнимых» скидок указал

    смотри что берешь и у кого, я в поиске по умолчанию ставлю в фильтре «5 звезд и более» + пользуюсь AliHelper/AliTools. По качеству никто не застрахован… последний раз пришел тач не рабочий…

    про споры вообще речи не было… рад за вас что вернули
    5 звёзд и более — улыбнуло ))

    #500481
    Аватарklimka
    Участник
    • Томск

    чего там только нет)))

    #500652
    ВладиславВладислав
    Участник
    • Новосибирск

    Кто-нибудь использует Плагин для поиска минимальной цены

    https://chrome.google.com/webstore/detail/aliprice-price-tracker-al/ccinledjceanimdkflfafdpoljflhbjf

    Работает или заброшен? Или есть тулзы лучше?

    #500739
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    У кого-нибудь есть проблемы по доставке «сейчас»?

    Две недели назад заказал три вещи у трёх разных продавцов. Они вату катали неделю, прежде чем отправить.. Все три! Теперь у всех трёх посылок, неделю сохраняется статус: подготовлено к отгрузке.. В итоге вторую неделю выехать не могут…. Мне это не нравится….

    #500741
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    У кого-нибудь есть проблемы по доставке «сейчас»? Две недели назад заказал три вещи у трёх разных продавцов. Они вату катали неделю, прежде чем отправить.. Все три! Теперь у всех трёх посылок, неделю сохраняется статус: подготовлено к отгрузке.. В итоге вторую неделю выехать не могут…. Мне это не нравится….

    аналогично. походу не успевают намазывать вирус))) а если серьезно — там помнится наше правительство перекрыло китайский кордон «до выяснения обстоятельств». что-то успело проскочить, что-то — нет. наладицца.

    #500744
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    наладицца.

    Чёта, я волнуюсь…

Просмотр 20 сообщений - с 261 по 280 (из 651 всего)
  • Тема «ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!» закрыта для новых ответов.