ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!

ИмхоДом Форумы свободная тема ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!

Помечено: ,

  • В этой теме 651 ответ, 136 участников, последнее обновление сделано АватарВанда.
Просмотр 20 сообщений - с 241 по 260 (из 651 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #498183
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    “Почта России”, приложение в плей маркете (для андроидов). можно привязать через госуслуги к номеру телефона и получать отправления без заполнения квитанций и паспорта. Даже информирует, если вы находитесь рядом с почтовым отделением, что на ваше имя лежит посылка.

    А да кстати прикольно и удобно. И так проблем не было. Деревня таки. А так вообще пять секунд посылку забирать. И без андроида. Тебе СМС, а ты номер говоришь и усе.

    #498301
    MalmSteenMalmSteen
    Участник
    • Томск

    Забавные тапочки; домашняя обувь для всей семьи; мужские летние пляжные шлепанцы; мужские шлепанцы унисекс; большие размеры 33-47; 2020

    https://aliexpress.ru/item/4000389907376.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.58722e0ePu7SHn
    :))))

    #498766
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    Включить то можно и ненадолго, а вот процессы потом долгие. Вода помутнеет, потом железо долго выпадает в осадок.

    У меня в приоритете биологическая очистка.

    у меня в описании на озонатор было написано на какой он объем воды. Возможно в описании Вашего тоже есть.

    https://aliexpress.ru/item/32715537768.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4bdc33edfyJHbZ

     

    Вот такой пришёл.

     

    Работает, как автомобильный компрессор. Громко и стол дрожит. Если включить на втором этаже, то весь дом гудит))). Выделяет специфический запах в большом количестве и сразу. Я не знаю, как пахнет озон О3, но запах мне совсем не напоминает свежесть после грозы.

    Комната после этого запаха очень трудно проветривается. Пока для меня ничего не понятно. Буду дальше тестить

    #498779
    shadowsshadows
    Участник
    • Томск

    Выделяет специфический запах в большом количестве и сразу. Я не знаю, как пахнет озон О3, но запах мне совсем не напоминает свежесть после грозы. Комната после этого запаха очень трудно проветривается. Пока для меня ничего не понятно. Буду дальше тестить

    рекомендую ознакомиться про опасность озона 

    #498780
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Озонатор включают когда никого нет в помещении, потом обязательное проветривание. Озон (О3) получают из кислорода (О2), обратно быстро его можно разложить используя УФ лампу. ОЗОН Ядовит!!!

    У меня озонатор не слышно как работает. Брал на алике за 900рэ. Несколько режимов и интервалов. Реально устраняет неприятные запахи.

    #498910
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    Да, я в курсе, что О3 сильный окислитель. И что дополнительный атом кислорода вступает в реакцию со всем, чем может.  А также его воздействие на органы дыхания.

    В данном случае, мне не понятно работает ли прибор, как надо. Нужно ли проветрить комнату до его включения, чтобы поднять концентрацию кислорода в воздухе… Дабы увеличить объём О3 на выходе разрядника.. Потому-что недоволен тем, как он устраняет запахи.

    #498911
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    У него может производительность маленькая?

    #498932
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    У него может производительность маленькая?

    На 400 кубов вроде или 40 кв. не помню. Но запах очень сильный и в большом количестве..

    #499403
    Вера житель КафтанчиковоВера житель Кафтанчиково
    Участник
    • Кафтанчиково

    Посоветуйте пожалуйста какой прибор для измерения кислотности почвы можно  купить?

    Не дорогой, но надежный.

    #499591
    NordicaNordica
    Участник
    • Томск

    Как найти на Али кран с манометром, вроде такого:

    насколько точный там прибор??

    #499594
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Как найти на Али кран с манометром, вроде такого: насколько точный там прибор??

     

    Это кран с термометром.

    #499595
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    Самый дешевый- лакмусовая бумажка

    #499596
    NordicaNordica
    Участник
    • Томск

    Жаль, а нужно именно с манометром. Таких не встречали?

    #499628
    ЮрычЮрыч
    Участник
    • Томск

    Жаль, а нужно именно с манометром. Таких не встречали?

    Непонятна цель? При закрытом и открытом кране что он должен показывать?

    Возможно вам нужен редукционный кран с манометром?

    https://ru.aliexpress.com/item/32952792442.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edQa5B60

    #499632
    NordicaNordica
    Участник
    • Томск

    Жаль, а нужно именно с манометром. Таких не встречали?

    Непонятна цель? При закрытом и открытом кране что он должен показывать? Возможно вам нужен редукционный кран с манометром? https://ru.aliexpress.com/item/32952792442.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edQa5B60

    Спасибо! именно редукционный и искал.

    Будем брать.

    #499661
    ВладиславВладислав
    Участник
    • Новосибирск

    Стоит ли брать  USB Настольный лазерный гравировальный станок

    стоит вроде не дорого (6тр) — но долго ли он будет работать?

    У кого-нибудь был опыт??

    https://aliexpress.ru/item/32850585668.html

    #499682
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    Поле уж больно маленькое 8*8 см.

    #499700
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    это ж под задачи — кому-то и 1х1 см достаточно. одно могу посоветовать — берите на направляющих и линейных подшипниках. ролики — лажа.

    #499848
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Sonoff DIY с возможностью подключения к проходным выключателям

    #499871
    AgarAgar
    Участник
    • Томск

    Нет надежных (и теоретически быть не может).

Просмотр 20 сообщений - с 241 по 260 (из 651 всего)
  • Тема «ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!» закрыта для новых ответов.