ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!

ИмхоДом Форумы свободная тема ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!

Помечено: ,

  • В этой теме 651 ответ, 136 участников, последнее обновление 1 год сделано АватарВанда.
Просмотр 20 сообщений - с 321 по 340 (из 651 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #501539
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    получается еще и обе руки нужны чтобы этой штуковиной пользоваться, а пиломатериал держать коленом или ступней? — эдак можно нечаянно и что-нибудь ценное отхватить!… (-8 при том что за ту же сумму можно полноценный лобзик купить

     

    Лобзик и сабельная пила — это совсем разные инструменты. Сабельную, в основном, используют для демонтажных работ, когда требуется доски/рамы пилить вместе с гвоздями, трубы отрезать в труднодоступных местах. Соответственно и проблема удержания материала коленом — не стоит.

    Т.е. лобзик и сабельная пила  — это вообще не конкуренты. Предназначены для разных работ.

     

    P.S. а как насадка для шуруповерта — согласен, говно. Чисто чтобы для того, чтобы было.

    #501891
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    https://www.sideshow.com/collectibles/terminator-t-800-endoskeleton-sideshow-collectibles-400060

    Т800 в натуральную величину.

    Дают в рассрочку.

    масса 166,02 кг. Предусмотрены источники тока.

     

    п.с. также можно заказать Т-1000 в виде нескольких банок ртути.

    #501892
    baseevbaseev
    Участник
    • Степановка

    Кочегаром бы взял.

    #502407
    TRTR
    Участник
    • Томск

    Противопылевая велосипедная маска с активированным углем
    Отзывы: Очень удобная маска, можно применять в котельной

    Бесплатная доставка
    3500 заказов, рейтинг 4.8/5. Цена: от 500 р

    https://aliexpress.ru/item/4000669043375.html

    #502645
    РачиславРачислав
    Участник
    • Зональный

    Аккумуляторная куртка с системой охлаждения за счет батарей 14.4 или 18 вольт.Оснащается двумя вентиляторами расположенные с правой и левой стороны для равномерного потока холодного воздуха.

    Материал куртки полиэстер плюсом покрытие из титано-полиэфира для защиты от ультрафиолета. Большое количество карманов, вшитые накладки для переноски тяжестей на плече.

    Цена 7000 рублей без аккумуляторов и зарядного устройства, если брать комплект акб+зарядное это еще 5000 рублей ((

    #503486
    АлохаАлоха
    Участник
    • Петрово

    Что-то все на масках помешались, а забыли про бахилы. А ведь они могут пригодиться и для строек )

    Водонепроницаемый чехол для дождливой обуви

    630,08 — 689,71 руб.

    https://aliexpress.ru/item/32897703015.html

    #503494
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    за такие деньги можно купить новую обувь для стройки

    #504010
    АлохаАлоха
    Участник
    • Петрово

    Непонятно, какая производительность у такого насоса?

    https://aliexpress.ru/item/32834670579.html

    написано

    Диаметр шланга: Вход OD. 1-1/4 «(33 мм) и выход OD. 1-1/2»

    Максимальный подъем всасывания: 3 м (10 футов)

    Максимальная вода: 4 м (3,5 фута)

    За сколько качков он может 200 литровую бочку перекачать?

    #504017
    WasilijWasilij
    Участник
    • Томск

    Из описания: Flow rate: 720GPH(2724LPH).

    Т.е. 2724 литра в час…

    Накачаешь руку — будут смотреть подозрительно.

    #504018
    Баба ГуляБаба Гуля
    Участник
    • Малиновка

    Из описания: Flow rate: 720GPH(2724LPH). Т.е. 2724 литра в час… Накачаешь руку — будут смотреть подозрительно.

    В теории. На практике пластик столько качков не выдержит, тут только металл нужен.

    #504029
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    Все посылки с Али, заказанные в январе, феврале 2020 года застряли в пути… Движения нет…((( Сейчас боремся с продлением сроков поставки и возвратом денег.

    #504030
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Все посылки с Али, заказанные в январе, феврале 2020 года застряли в пути… Движения нет…((( Сейчас боремся с продлением сроков поставки и возвратом денег.

    Мне пришли с задержкой.

    #504067
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    мне все пришло, хоть и с задержкой

    #504074
    SSNSSN
    Участник
    • Лесной Ручей

    Январская посылка с задержкой, но пришла. На что ссылаются? В Китае же сейчас нет жесткого карантина, даже их эпицентр короны Ухань уже открыли…

    #504077
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    Мне посылка пришла за 3 недели, это довольно таки быстро.

    #504083
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    я заказала 8-9 марта

    сейчас, пишут, в Екатеринбурге

    жду

    #504122
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Заказал 18 марта запчасти для велосипеда, пришли 16 апреля.

    По срокам все нормально, словно и не было вирусов..

    а не, вспомнил, сначала при заказе приплюсовали месяц, на 18 мая, но мне не срочно — заказал. В процессе все пришло в норму — месяц, как обычно.

    #504377
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Воспользоваться услугами Почты России можно, не выходя из дома

     

    Почта России призывает жителей Томской области воздержаться от посещения отделений без крайней необходимости, а также пользоваться дистанционными каналами обслуживания, чтобы снизить число возможных контактов клиентов друг с другом и с сотрудниками отделений.

    Как сообщили  в пресс-службе администрации региона, через интернет можно заказать доставку посылок и мелких пакетов на дом. Почтальоны и курьеры доставят на дом мелкие пакеты и посылки весом до 31 кг, кроме отправлений с наложенным или таможенным платежами. Стоимость курьерской доставки снижена со 199 до 100 рублей.

    Оформить доставку можно в мобильном приложении Почты России или на сайте компании. Курьера можно вызвать на дом и для оформления экспресс-доставки.

    Сервис онлайн-оформления и оплаты посылок позволяет минимизировать время пребывания в почтовом отделении. Все подготовительные процессы по оформлению посылки (заполнение и формирования бланка с адресами отправителя и получателя, взвешивание и онлайн-оплата посылки) клиент совершает дома. Посылки, оформленные и оплаченные на портале, принимаются без очереди — нужно просто подойти к окну со специальной табличкой и передать посылку почтовому работнику.

    ПР

    #504382
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    а бесплатно почтальон не принесет? у меня посылка уже в Томске, завтра буду решить с доставкой

    да я и сама могу метнутся, мне все равно в аптеку надо

    #504390
    shadowsshadows
    Участник
    • Томск

    формально вроде как почтальоны должны все мелкие пакеты доносить до ящика, но они давно это не делают.на днях забирал пакет на почте, подозрительно очередей нету.

Просмотр 20 сообщений - с 321 по 340 (из 651 всего)
  • Тема «ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!» закрыта для новых ответов.