Где купить-2019 Подскажите — посоветуйте

ИмхоДом Форумы свободная тема Где купить-2019 Подскажите — посоветуйте

В этой теме 305 ответов, 83 участника, последнее обновление папанькa папанькa 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 301 по 306 (из 306 всего)
  • Автор
    папанькa
    папанькa
    Участник
    • Томск

Интересует пластик, белый, матовый, светопропускающий (как в световых коробах) полоски шириной 4см длиной от 50см. Или хотя бы название этого пвх пластика, для поиска

psm
    psm
    Участник
    • Ветеран-3

Интересует пластик, белый, матовый, светопропускающий (как в световых коробах) полоски шириной 4см длиной от 50см. Или хотя бы название этого пвх пластика, для поиска

в стеклопласт дорога… насчет полосок не знаю, листами там есть.

theCut
    theCut
    Участник

Рекламный Дайджест?

psm
    psm
    Участник
    • Ветеран-3

а еще Зенон — поищите в тупль-кисе

joiner
    joiner
    Участник

Денис! У меня есть обрезки белого акрилового стекла..Тебе сколько надо?

Образец могу кинуть в машину…Заехать вечерком..По соседству живём-же;))

папанькa
    папанькa
    Участник
    • Томск

Денис! У меня есть обрезки белого акрилового стекла..Тебе сколько надо? Образец могу кинуть в машину…Заехать вечерком..По соседству живём-же;))

Отлично. Мне надо куска 3-4 шириной 30-40мм и длиной от 500мм и до 1500мм. Желательно 1000-1200 Не критично. Оно светопропускающее же?

Просмотр 6 сообщений - с 301 по 306 (из 306 всего)

У ВАС ЕСТЬ КОММЕНТАРИЙ? ✍ Пишите, не стесняйтесь!

Да, Но как Вас называть, Коллега??
       ☞ ОТМЕТЬТЕСЬ ЗДЕСЬ ☜
- и приступайте; нам интересно знать Ваше мнение.