Где купить. Подскажите — посоветуйте

ИмхоДом Форумы Cад, двор, гараж, баня… Где купить. Подскажите — посоветуйте

Помечено: 

  • В этой теме 641 ответ, 129 участников, последнее обновление сделано МишкаМишка.
Просмотр 20 сообщений - с 301 по 320 (из 642 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #492123
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Интересует пластик, белый, матовый, светопропускающий (как в световых коробах) полоски шириной 4см длиной от 50см. Или хотя бы название этого пвх пластика, для поиска

    #492124
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    Интересует пластик, белый, матовый, светопропускающий (как в световых коробах) полоски шириной 4см длиной от 50см. Или хотя бы название этого пвх пластика, для поиска

    в стеклопласт дорога… насчет полосок не знаю, листами там есть.

    #492150
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    Рекламный Дайджест?

    #492151
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    а еще Зенон — поищите в тупль-кисе

    #492156
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск

    Интересует пластик, белый, матовый, светопропускающий (как в световых коробах) полоски шириной 4см длиной от 50см. Или хотя бы название этого пвх пластика, для поиска

    Денис! У меня есть обрезки белого акрилового стекла..Тебе сколько надо?

    Образец могу кинуть в машину…Заехать вечерком..По соседству живём-же;))

    #492159
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Интересует пластик, белый, матовый, светопропускающий (как в световых коробах) полоски шириной 4см длиной от 50см. Или хотя бы название этого пвх пластика, для поиска

    Денис! У меня есть обрезки белого акрилового стекла..Тебе сколько надо? Образец могу кинуть в машину…Заехать вечерком..По соседству живём-же;))

    Отлично. Мне надо куска 3-4 шириной 30-40мм и длиной от 500мм и до 1500мм. Желательно 1000-1200 Не критично. Оно светопропускающее же?

     

    #494252
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    Что за контора ТПК Профиль — что у них за металл, красят сами? Реклама кругом идет.

    или лучше не мудрить а закупиться в Металл-Профиле?

    #494323
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Нормальная контора. Металл сами профилируют. Станки достаточно новые. Цены хорошие. Делают в размер. Очереди на отгрузку практически не бывает. Но и что-то уникальное у них не возьмешь. Не всегда есть нужная толщина металла.

    #494379
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    Что за контора ТПК Профиль — что у них за металл, красят сами?

    Насчет ТПК- металл, листовой ( профлист, металлочерепицу) никто не  красит. Либо приобретают у производителей уже готовые листы, либо берут с  заводов уже  окрашенный и прокатывают на  месте   нужный профиль.

    У ТПК свои прокатные  линии — с-8,с-10, с-20, с-21, НС-35, металлочерепица. Металл — российский ( по крайней мере видел у  них катушки с  металлом  с маркировкой НЛМК).  По качеству профлиста нареканий  практически нет.  Изготавливают в  нужный  размер быстро. Ценник- адекватный.

    Вот металлочерепицу посоветую брать в  Металлпрофиле.  Как минимум  геометрия у нее лучше. У ТПК порой регулировки при прокате сбиваются. так что как  повезет.

    Будет  интерес- помогу  со  скидками  и в ТПК и  в МП.

    #494907
    огамедогамед
    Участник
    • Томск

    Есть  деревянные окна с форточками, в которых нет ручек, только отверстия под них. И чтобы открыть окно/форточку нужно вставить ручку, повернуть на 90 градусов и можно вынуть.

    И одной ручкой открывается и закрывается все. Но пластиковая часть ручки сломалась, пользоваться ей почти невозможно. Только штифт и часть ручки целы.

    Однако я нигде не могу найти такие ручки.

    На фото целая ручка, какой и должна быть.

    #494925
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    купить в Стройпарке обычную ручку для пластикового окна за 55 рублей

    и сделать в ней такую проточку за 5 минут.

    #497725
    ДавидовскийДавидовский
    Участник
    • Кисловка

    Где купить подобный профиль — может кто видел (по интернету не вариант — пересылка дорогая габаритная)

    #497931
    АватарRuin
    Участник
    • Томск

    Что за контора ТПК Профиль — что у них за металл, красят сами? Реклама кругом идет. или лучше не мудрить а закупиться в Металл-Профиле?

    Брал себе у них профиль, да у них там целый цех, куча катушек не прокатанного металла, пока ждал отгрузку наблюдал за процессом прокатки….

    Брали зимой по СП, забирал летом, цена по СП была просто замечательной!

    #497932
    АватарRuin
    Участник
    • Томск

    кто знает что за интернет магазин, постоянно попадается при поиске товаров, мол все у них есть, все в наличии, много раз видел все хочу по этому адресу глянуть. При этом про него ни разу ни от кого не слышал. Один раз звонил, не дозвонился, странно это.

    http://stroitelnye-materialy-v-tomske.ru/

    Как нас найти:
    Адрес: г. Томск, ул. Розы Люксембург д. 4В

    #497936
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    кто знает что за интернет магазин, постоянно попадается при поиске товаров, мол все у них есть, все в наличии, много раз видел все хочу по этому адресу глянуть. При этом про него ни разу ни от кого не слышал. Один раз звонил, не дозвонился, странно это. http://stroitelnye-materialy-v-tomske.ru/ Как нас найти: Адрес: г. Томск, ул. Розы Люксембург д. 4В

    Телефон «не абонент» уже больше полугода

    #497944
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    кто знает что за интернет магазин, постоянно попадается при поиске товаров, мол все у них есть, все в наличии, много раз видел все хочу по этому адресу глянуть. При этом про него ни разу ни от кого не слышал. Один раз звонил, не дозвонился, странно это. http://stroitelnye-materialy-v-tomske.ru/ Как нас найти: Адрес: г. Томск, ул. Розы Люксембург д. 4В

    Тоже пытался на него выйти, нифига) Раньше пользовался маг-ом Томскснаб, классный магазин был, закрылся вроде. Думал что этот подобного плана или он и есть под другим названием…

    #498914
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    где купить искусственную кожу для обивки мебели?

    нужен черный кусок на поделку

    #498917
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    где купить искусственную кожу для обивки мебели? нужен черный кусок на поделку

    В тканевых магазах всегда брал. Выбор хоть и небольшой но есть.

    #498920
    SSNSSN
    Участник
    • Лесной Ручей

    где купить искусственную кожу для обивки мебели?

    Ля Рошель?

    #498921
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    спасибо, завтра заскочу

Просмотр 20 сообщений - с 301 по 320 (из 642 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru