Обработка участка от клещей

ИмхоДом Форумы Cад, двор, гараж, баня… Обработка участка от клещей

  • В этой теме 146 ответов, 47 участников, последнее обновление сделано МаринаМарина.
Просмотр 20 сообщений - с 121 по 140 (из 147 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #93317
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    Снял 11 с кота(за неделю). И один снял себя, полз по ноге(по коже), но не успел укусить или присосаться.

    В прошлом году сам занимался коммерческой обработкой от клещей. 

    #93318
    МихалнаМихална
    Участник
    • Копылово

    Спасибо Дмитрию. Оперативно приехал вечером,все обработал: лес вокруг участка (даже в бурелом залез!), травяную часть участка. Теперь КАПУТ клещам. А я смогу отпускать побегать по огороду трехлетнего внука. Спасибо!!!

    #93319
    Леонид МарковичЛеонид Маркович
    Участник
    • Радужный

    Вчера было можно, а сегодня уже нет — ветрища то какой …

    #93320
    Аватарvadimcd
    Участник
    • Томск

    Как всегда спасибо Дмитрию. Оперативно. Качественно….

    #93321
    АватарАМТ
    Участник
    • Томск

    Спасибо Дмитрию! Качественно и в срок!

    #93322
    Вера житель КафтанчиковоВера житель Кафтанчиково
    Участник
    • Кафтанчиково

    Обработано качественно — Дмитрию респект! 

    #93323
    vovka_xvovka_x
    Участник
    • Томск

    Второй год пользуюсь услугами Дмитрия — парень старательный. Мой заросший осинами бурелом обработал очень качественно

    #93324
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Управление Роспотребнадзора по Томской области опубликовало предварительные итоги сезона клещевых инфекций в 2017 году. По данным на 5 октября, в Томской области с присасыванием клещей обратилось 23 902 человека, в том числе 3 958 детей, сообщается на сайте управления.

    Выявлено больных с подозрением на клещевые инфекции 207 человек, в том числе 22 ребенка. Всего с начала эпидсезона с диагнозном клещевой энцефалит зарегистрирован 61 больной (в том числе 9 детей), с иксодовым клещевым боррелиозом — 127 человек (в том числе 19 детей).

    http://www.tomsk.ru/news/view/128568

    #93327
    АватарAl Garage
    Участник
    • Томск

    Здравствуйте! Уважаемый relf (с не менее уважаемыми конкурентами) в 2018 году заказы на обработку от клещей принимает? 10 соток, Наука

    #93326
    АватарUStaV
    Участник
    • Томск

    что с расценками в этом году?

    #93328
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    я бы позвонил  по  телефону,  лично мой опыт  — положительный. Все было обработано быстро и качественно- на  участке  уже без опаски находились и  ничего не прицепилось после  обработки.  Хотя  растительности там больше чем достаточно было на  тот  момент

    #93325
    reflrefl
    Участник
    • Томск

    Доброго дня. Обработку начинаю. Все по старому 222-745

    #93329
    МихалнаМихална
    Участник
    • Копылово

    Как только снег с северной стороны растает я вас приглашу. С одной стороны забор с другой лес — снег никак не тает 

    #93330
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    В Новосибирске зарегистрировали первый случай клещевого энцефалита — пациент доставлен в инфекционную больницу.

    «Пока один [случай] подтвердили официально. Состояние [мужчины] тяжёлое, с положительной динамикой», — рассказала главный врач городской клинической больницы № 1, главный инфекционист НСО Лариса Позднякова.

    Главный врач уточнила, что в больнице лежит ещё один пациент с подозрением на клещевой энцефалит.«Он в удовлетворительном состоянии, ещё [продолжается] диагностика», — добавила она.

    РИА

    #93210
    reflrefl
    Участник
    • Томск

    Следуйте за нами, дорогие товарищи! С нами безопасно.

    #93331
    67popugaev67popugaev
    Участник
    • Степановка

    Вчера: очередь в межвузе "на клеща".  Сидеть примерно час.

    #406462
    reflrefl
    Участник
    • Томск

    Всем Доброго дня. Все как всегда.

    #407784
    ДавидовскийДавидовский
    Участник
    • Кисловка

    По чем нынче 10 соток (заборы, кусты, дом) обработать?

    #407785
    reflrefl
    Участник
    • Томск

    150 сотка

    #409253
    neBotneBot
    Участник
    • Томск

    Когда наконец наступит время для обработки участков, что посоветуете? Сплошные штормовые предупреждения

    Меня тоже этот вопрос интересует…хотели потравить клещей, а погодааа…(((

Просмотр 20 сообщений - с 121 по 140 (из 147 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru