Вермикулит в Томске

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Вермикулит в Томске

  • В этой теме 129 ответов, 47 участников, последнее обновление 3 года сделано РАРА.
Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 130 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #71075
    imbaimba
    Участник
    • Томск

    а перлит — это что-то похожее на вермикулит по характеристикам? Он чуть-ли не в 2 раза дешевле попадался в объявлениях..

    #71076
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск
    imba wrote:

    а перлит — это что-то похожее на вермикулит по характеристикам? Он чуть-ли не в 2 раза дешевле попадался в объявлениях..

    а что есть в живую в Томске он?

    Тот, что в объявлениях мне встречался — фикция, в наличии нет и не предвидится (это все тот же господин Полупанов таким образом спрос мониторит)

    #71077
    imbaimba
    Участник
    • Томск
    Bonbon wrote:

    (это все тот же господин Полупанов таким образом спрос мониторит)

    а ну я наверное у него и видел на авито

    #71078
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково

    Те что я скидывал контакты, тоже перлит производят. Хотя в каком обеме и когда не знаю. Но образцы видал

    #71080
    cptcpt
    Участник
    • Томск

    Дорогой. Минвата дешевле.

    #71079
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Строители предлагают племяшу утеплить брусовый двухэтажный дом (стены!) вермикулитом, перед навеской фасада. Я как-то сомневаюсь. Минусы есть?

    #71081
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково

    На сколько я знаю, нет букварей утепления вертикальных конструций вермикулитом. Они как его и куда хотят укладывать? Блин дорогой он, как ППУ.

    #71082
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Дорого !

    #71083
    antonanton
    Участник
    • Томск

    не советую. вермикулит имеет свойства жидкости, может ведро вытечь через дырочку в 2 миллиметра. утепляет не очень, стоит дорого.

    never again, короче

    #523560
    РАРА
    Участник
    • Томск

    А куда переехало это производство — или закрылось совсем?

    Нужно для сх нужд.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 130 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru