ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!

ИмхоДом Форумы свободная тема ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!

Помечено: ,

  • В этой теме 651 ответ, 136 участников, последнее обновление 1 год сделано АватарВанда.
Просмотр 20 сообщений - с 361 по 380 (из 651 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #510716
    ВопросВопрос
    Участник
    • Томск

    Посоветуйте, что еще к этому купить.

    Нужна вот такая лента и вот такой пульт.

    А между ними приемник какой-то??

     

    #510724
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Посоветуйте, что еще к этому купить. Нужна вот такая лента и вот такой пульт. А между ними приемник какой-то??

    приемник на шнурке.

    #511304
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка

    Неужели работает? Покупать не собираюсь, интересен сам принцип — простой как болт (в прямом смысле слова)

    Портативный охладитель для напитков, кухонный инструмент для охлаждения пива из нержавеющей стали

    318,68 руб.

    https://aliexpress.ru/item/4000221061316.html

    #511329
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    То есть, сначала заморозили нержавеющую вставку, потом ее (холодную) вставили в бутылку. И она начала подмораживать пиво.

    Нормальный принцип — работает.

    #514348
    ДЕДДЕД
    Участник
    • Полянка Нск

    Вопрос: стоит ли заказывать батарейки на Али?

    Расход батареек у меня довольно большой. Так по ценам получается экономия раза в 2 получается.

    Но работоспособные ли они приходят, не текут ли по дороге (особенно сейчас на мороз)?

    Есть ли смысл — у кого был опыт

    #514358
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Есть ли смысл — у кого был опыт

     

    если батарейки обычные — смысла нет

    https://www.dns-shop.ru/product/1e146f119abf3330/batarejka-finepower-aa/description

    куда уж дешевле?

    #514369
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Скажите — Али имеет возможность менять текст своих эл.писем на моей почте?

    Вчера сделали заказ и оплатили.

    Через некоторое время пришло письмо с номером заказа.

    Сегодня с утра это письмо ИСЧЕЗЛО.

    Вместо него появилось другое письмо с другим текстом.

    Я даже в корзине пошарилась — куда делось вчерашнее?

    К вечеру исчезло второе письмо и появилось новое с новым текстом.

    НИКАКИХ СЛЕДОВ.

    Как это?

    У всех так?

     

    #514371
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    Скажите — Али имеет возможность менять текст своих эл.писем на моей почте? Вчера сделали заказ и оплатили. Через некоторое время пришло письмо с номером заказа. Сегодня с утра это письмо ИСЧЕЗЛО. Вместо него появилось другое письмо с другим текстом. Я даже в корзине пошарилась — куда делось вчерашнее? К вечеру исчезло второе письмо и появилось новое с новым текстом. НИКАКИХ СЛЕДОВ. Как это? У всех так?

    Доступ к Вашей почте имеете только Вы, для этого есть логин и пароль. Не думаю что у «Али» есть возможность «шариться» в Вашем почтовом ящике. Пошукайте по папочкам, может «залетело» куда или сами не заметив перетащили. Ну если есть опасения, то смените пароль на позабористей)), только не забудьте записать на первое время)) За все время, что имею дело с «Али» подобного замечено не было. По всем делам с «Али» почтовым ящиком никогда не пользуюсь, все приходит на приложение.

    #514374
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    За все время, что имею дело с «Али» подобного замечено не было.

    Ну значит я первая. Может какое-то ноухау? Или у писем есть срок годности, послекоторого они исчезают. По полочкам пошарилась — ни где нет.

    Как только у заказа меняется статус — предыдущее письмо с электронной почты исчезает бесследно и появляется новое с новой датой и временем.

    В общем — мой заказ в пути, согласно последнему сообщению на почте.

    #514375
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    В некоторых почтовых сервисах существует возможность отзыва уже отправленного электронного письма. Возможно, тот самый случай.

    #514376
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    Может все дело в настройках вашего почтового ящика, на mail.ru, например, есть фильтр, скрывающий прочитаные письма

    #514378
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    В зависимости от почтового клиента, письма могут объединяться от одного отправителя

    #514379
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    все остальные письма от других источников на месте и никуда не объединяются

    это фишка только у Али

    #514380
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    В некоторых почтовых сервисах существует возможность отзыва уже отправленного электронного письма. Возможно, тот самый случай.

    похоже на то

    этому можно как-то воспрепятствовать на майл.ру?

    чтобы сохранить всю «историю»

    #514483
    azoraazora
    Участник
    • Томск

    Зашел вчера на Али — поразился высоким ценам. Да сейчас остатки в 220 вольт и стройпарке на треть дешевле, проще там купить.

    И тут же наткнулся на новость и всё стало понятно

    Китайцы стали богаче россиян

    Прощай Али-экспресс получается?

    #514504
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    там 50% цены стоимость доставки

    дочь заказала блокноты за 350 руб + 170 руб. доставка

    #514507
    ДЕДДЕД
    Участник
    • Полянка Нск

    там 50% цены стоимость доставки дочь заказала блокноты за 350 руб + 170 руб. доставка

    Это когда как, часто можно найти такие же товары с бесплатной доставкой, правда будут они несколько дороже.

    Или — был случай — с доставкой тихой скоростью — шло 2.5 месяца, но дошло. Цена была такая же как с платной доставкой.

    #514511
    monarchpmonarchp
    Участник
    • Радужный

    Зашел вчера на Али — поразился высоким ценам. Да сейчас остатки в 220 вольт и стройпарке на треть дешевле, проще там купить. … Прощай Али-экспресс получается?

    просто на носу акция 11.11

    они заранее завысили цены… потом будут орать АКЦИЯ !!! СКИДКИ до 80% !!! бесит такой подход

    #514512
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    потом будут орать АКЦИЯ !!! СКИДКИ до 80% !!! бесит такой подход

    «Ничего личного- просто бизнес». На  самом   деле даже  не знаю- чье  это «ноу-хау». Еще лет 10-12  назад, знакомый  работал в  «Эльдорадо»  и уже тогда  он   про эту  схему рассказывал. А Тогда Али  еще  не  был  так популярен

    #514571
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи
Просмотр 20 сообщений - с 361 по 380 (из 651 всего)
  • Тема «ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!» закрыта для новых ответов.