Где купить. Подскажите — посоветуйте

ИмхоДом Форумы свободная тема Где купить. Подскажите — посоветуйте

Помечено: 

  • В этой теме 641 ответ, 129 участников, последнее обновление сделано МишкаМишка.
Просмотр 20 сообщений - с 121 по 140 (из 642 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #414498
    АлександрррАлександррр
    Участник
    • Томск

    у меня остались, правда из под угля. Если подойдут отдам за киндер ) мешки относительно чистые. Под песок мусор точно пойдут

    спасибо тзв предложение, вчера уже приобрел, с Авито.

    #414988
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    порвалось колесо на двухколесной тачке 13″х3,25-8  камера и покрышка под замену
    вроде раньше видел их где-то по 500 рублей за колесо в сборе.
    Заскочил в спорттовары на Иркутском — покрышка 350 + камера 200
    в Стройпарке колесо одно стоит больше тысячи!!!! При этом двухколесная тачка в сборе 2400 рублей всего!
    шо за фигня???? я за 1000 банан от Филдера на авито продаю!  жаль его нельзя к тачке приделать!
    нашел на Хозтоварах колесо в сборе за 634

    но у них минимальный заказ от 1000 рублей

    #414989
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Поставил полиуретановое колесо. 700 руб отдавал. Сразу заменил на хорошие подшипники. Уже три года горя не знаю.

    #414991
    MalmSteenMalmSteen
    Участник
    • Томск

    Еще раз рекомендую universal tom (.) ru 🙂

    #414992
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    Еще раз рекомендую universal tom (.) ru

    на сайте написано что они только оптом торгуют?

    насчет литой резины тоже думаю, только тогда придется сразу оба колеса менять

    #414996
    MalmSteenMalmSteen
    Участник
    • Томск

    Розница у них есть, на Бердской магазин находится, там 2 зала с товаром.

    #414997
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Добрый вечер, кто нибудь в курсе, где можно купить в Томске такой моторчик , а то с али ждать долго и цена порядке 200р

     

    Размеры моторчика скажите. В китайском «бластере-нерфе» что-то подобное используется, у детей помер, заказывал на замену сразу штук пять, должны остатки где-то дома валяться..

    У меня такое

    #415003
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    на авито вроде от 5 до 10р/шт продавались

    в «мире пластмассы» такие мешки новые стоят 5 руб.

    #415039
    vovka_xvovka_x
    Участник
    • Томск

    Еще раз рекомендую universal tom (.) ru

    А я вот себе поменял на полиуретан, но в итоге сдал обратно и поставил резину. Не едет тачка 200л груженая песком. Вернее едет, но очень тяжело. Как только в кочку упирается, всё — суши вёсла. А резиновая демпфирует и перепрыгивает.

    #415040
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Не едет тачка 200л груженая песком.

    А я так много не гружу. Корыто гнётся, раму ведёт, толкать тяжелее. Покрытие да… должно быть более менее твердым. Зато вообще забыл про такие нежданчики, как вдруг лопнувшее колесо, когда солнце ещё высоко, а куча большая…

    #415045
    Баба ГуляБаба Гуля
    Участник
    • Малиновка

    Не едет тачка 200л груженая песком. Вернее едет, но очень тяжело. Как только в кочку упирается, всё — суши вёсла. А резиновая демпфирует и перепрыгивает.

    5 тачек = тонна!

    Нифига себе вы Геракаклы !!

    #415049
    MalwareMalware
    Участник
    • Томск

    на сайте написано что они только оптом торгуют?

    и с частниками работают, у них две цены на ценниках. я у них много что покупал. Все равно дешевле стройпарка выходит

    #415050
    maugmaug
    Участник
    • Красивый пруд

    Добрый вечер, кто нибудь в курсе, где можно купить в Томске такой моторчик , а то с али ждать долго и цена порядке 200р

    Если еще актуально, то в элграде на усова есть такие, точнее разные по характеристикам по форма такие

    #415054
    vovka_xvovka_x
    Участник
    • Томск

    Не едет тачка 200л груженая песком.

    А я так много не гружу. Корыто гнётся, раму ведёт, толкать тяжелее. Покрытие да… должно быть более менее твердым. Зато вообще забыл про такие нежданчики, как вдруг лопнувшее колесо, когда солнце ещё высоко, а куча большая…

    Нее. Тачка до 200 литров, но грузить то ее необязательно с горкой. Плюс смотря что возить. Щебень я в итоге погрузчиком развозил и ровнял. А вот песок вполне подъёмен, но на полиуретане меньше взять можно.

    #415058
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    Еще раз рекомендую universal tom (.) ru

    А я вот себе поменял на полиуретан, но в итоге сдал обратно и поставил резину. Не едет тачка 200л груженая песком. Вернее едет, но очень тяжело. Как только в кочку упирается, всё — суши вёсла. А резиновая демпфирует и перепрыгивает.

    да я тоже подумал что цельно-литое колесо хорошо на асфальте, а в огороде/песке/ПГСе не поедет
    в итоге купил надувное колесо. спасибо за наводку.
    А чтобы корыто не гнулось я сделал хитро — когда край корыта стал лопаться/трескаться от нагрузок я взял метра три арматуры 6-ки рифленой, выгнул из нее прямоугольник со скругленными углами, обернул корыто свое по верху ей и развальцевал края корыта наружу вокруг этой арматуры!
    Стык сделал между ручек — самое мало нагружаемое место. В нескольких местах возле углов вязальной проволокой для надежности зафиксировал. Получилось сильно жестче чем было!

    #415263
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    нужен ключ с квадратным отверстием  4 на 4 мм типа такого 

    или может где продаются инструменты/насадки/головки с внутренним квадратным отверстием типа такого?
    в музыкальных магазинах спрашивал — у них есть для регулировки барабанов, но они больше, 5 или 6 мм

    нашел часы старые настенные Янтарь, починил, идут
    только ключа для завода у них нет в комплекте
    оригинальный ключ выглядел вот так

    обдумываю вариант обжать тисками кусок трубки латунной или стальной на квадрат, осталось только найти кусок трубки на 5,5 или 6 мм диаметром….

    #415268
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    В авто магазинах, думаю, медную трубочку можно подобрать.

    #415269
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    В авто магазинах, думаю, медную трубочку можно подобрать.

    медь боюсь слишком мягкая. Там при закручивании пружины усилие серьезное, на таком маленьком плече рычага медь порвет как бумагу

    #415270
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    У меня были подобные часы с таким же ключом. Там еще и толщина стенки небольшая. Бывают переходные биты/головки, там как раз квадратное посадочное место, только размер не помню

    #415271
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    нужен ключ с квадратным отверстием 4 на 4 мм типа такого или может где продаются инструменты/насадки/головки с внутренним квадратным отверстием типа такого? в музыкальных магазинах спрашивал — у них есть для регулировки барабанов, но они больше, 5 или 6 мм нашел часы старые настенные Янтарь, починил, идут только ключа для завода у них нет в комплекте оригинальный ключ выглядел вот так обдумываю вариант обжать тисками кусок трубки латунной или стальной на квадрат, осталось только найти кусок трубки на 5,5 или 6 мм диаметром….

     

    На авторынке ищите что-нить типа такого

    Называется «ключ для регулировки клапанов». Размеры внутренних квадратов 4х4, 3,7х3,7 и 3,2х3,2мм

     

    https://www.sima-land.ru/2921676/klyuch-dlya-regulirovki-klapanov-baumauto-t-obraznyy-vnutrenniy-kvadrat/

Просмотр 20 сообщений - с 121 по 140 (из 642 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru